Живу в Москве. Беременных азиаток - тучи. Мужья приезжают гастарами, потом подтягивают жен. Дети в свидетельстве родились в Москве, будущие россияне-москвичи. Живут семьёй в тёплых подвалах и довольны. В роддомах уже таблички на всех языках, даже на арабском!
И это на деньги нас, налогоплательщиков. Своих проблем мало решать???
Общество
Как вы относитесь к "медицинскому туризму", когда едут рожать бесплатно в Россию с Киргизии, например?
Ну пусть тогда эти роды практиканты принимают. Хоть какая то польза от этих "туристов" будет.
Они приезжаеют чтобы бесплатно родить, потому что в их странах бабки за это нгужно платить, а в Москве и Питере просто до схваток доводят и не откажешь. Пусть кишлачные мосвабадские овощи платят.
Надо возрождать СССР, 15 Советских республик должны воссоединиться, тогда таких подобных вопросов возникать не будет, тогда в бывших Советских республиках появятся свои хорошие роддома и нормальная жизнь.
Советский Союз состоит из: .
Азербайджанская Советская Социалистическая Республика, АзССР, столица Баку
Армянская Советская Социалистическая Республика, столица Ереван
Белорусская Советская Социалистическая Республика, БССР, столица Минск
Грузинская Советская Социалистическая Республика, столица Тбилиси
Казахская Советская Социалистическая Республика, столица Алма-Ата
Киргизская Советская Социалистическая Республика, столица Фрунзе
Латвийская Советская Социалистическая Республика, столица Рига
Литовская Советская Социалистическая Республика, ЛитССР, столица Вильнюс
Молдавская Советская Социалистическая Республика, столица Кишинёв
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, РСФСР, столица Москва
Таджикская Советская Социалистическая Республика, столица Душанбе
Туркменская Советская Социалистическая Республика, столица Ашхабад
Узбекская Советская Социалистическая Республика, столица Ташкент
Украинская Советская Социалистическая Республика, УССР, столица Киев
Эстонская Советская Социалистическая Республика, столица Таллин
Советский Союз состоит из: .
спроси у путина и собянина. думают наверное как монго татар перемелим. скулы только от татар у русских остались. спроси сколько на кавказе от русских родилось на кавказе. во время кавказких войн при царе. потом эти русские стали чеченами и убивали соплеменников. евреии кто их только не имел персы римляне греки турки арабы монголы а так и евреями остались. да какие там евреи.
Москвичи за все заплатят они богатые. Если молчат значит все устраивает.
ещё чуть ...и точка невозврата ...
бесят они сильно.... но и я бы приперлась с киргизии так же в москву рожать....
Всё это происходит с нашего согласия - возмущаемся только в интернете и на кухне
А из Питера ездят рожать в Финляндию.