Общество

Как вы относитесь к тому, что жителей (чаще детей) Донецка и Луганска лечат бесплатно в России?

Мне кажется это уже хамство. Я понимаю, как им сейчас тяжело, но не лучше было бы вылечить СВОИХ детей?? Россиян?? Вангую море гвна сейчас в мою сторону, но это мое мнение.
Живу в тульской области сейчас. Тут за городом есть такая гостиница, называется "Заполярье". Ой, там этих украинцев-беженцев пруд-пруди... БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ УЖЕ. Сидят на попе, не работают, рожают и кушают бесплатно. Всем детям обещано бесплатное образование, а не работают потому что документы лень делать. Каждый ребенок получил по пять подарков в этот НГ, но касается только детей-украинцев.
Лично я, гражданин Российской Федерации - считаю, что это полное неуважение к другим гражданам РФ. Мы заботимся о этих украинцах, а они только и могут писать всякие пакости про нас в интернете.
Ольга Какоренко
Лучший ответ
Нормально. А этих укротварей сжечь!
дешевле так, а иначе завтра война придёт к тее в дом.
Инна Новицкая
Если ты хотел написать, что ты мудак, мог бы сразу так и писать
Alex Geheimer
если это поможет детям пусть так и будет.
Иван Чебыкин
Детей Новороссии, раненых, покалеченных, вывезли с войны.
Их надо бросить. или как?
Вы же именно о них говорите, а не о беженцах.
Я Такая Как Есть И Не Буду Другой А вы много, в свои 20 лет налогов заплатили?
К этому факту отношусь положительно. Плохо то, что на лечение детей России собирают деньги через первый телеканал
Elshat Tohtarbekov
Вопрос некорректно задан.
Ужас в том, что за наши деньги, а так пусть лечат, если они платят
Лидия Давыдова Вы думаете что если они не будут лечить то у вас будут полные карманы денег и вы станете олегархом?
Пусть лечат, жалко что-ли.
популизм. еще меня бесит что гоняют самолет с персоналом за одним человеком.
Kamron Khodjaev
Вот только не надо. В вас говорит жмотство.
спокойно
Дети ни в чём не виноваты, я нормально отношусь не зависимо от того чьи дети.
Да, я тоже в шоке. Приютили этих нахлебников, даем им кров над голвой, кормим, поим, лечим, работу даем..
А эти п... дары еще права качают
так говорить грех.... может быть бумеранг
Анна Курносова Почитай внимательнее, может поймешь о чем я вообще.
а свои нахрен не всрались