Общество

Только что парошло выступление Анастасии Приходько.

Это было двухминутное состояние шока.... Мать моя просто, вот это старение, а в конце она на экране вообще заплакала! даже не знаю как это воспринимать, но выложилась мне кажется на столько на сколько смогла.... Посмотрим какие результаты будут! ;)))))******
"ree-Bok" Ree-Bok
Лучший ответ
Юрий Прокопенков Я тоже в шоке.
Да жду результатов я вообще не смотрю жена с дочкой смотрят я слушаю.
За державу обидно...
Мне не понраилась ее песня. Что-то перемудрили.
У Александра Рыбака песня была светлая и радостная, а у Насти на этом контрасте - просто кошмар.
Игорь Захаров
Вокал не очень.. . надрыва много. Сама песня мощная, сильная. впечатляет, но она ее "потянула" только за счет вокалистов. сама кричала. Но это лично мое мнение. Песню надо петь, а не кричать.
обтошнилось)))))) зачем же так позориться
**
***натуська ***
Я за баллом.. . Хаять не буду, гламур не смотрю.. . Я рокер!
Артур Нургужин
очень понравилось))) голос необычный, молодец!!!
Илона Коробка
Зинаида Погорельская приветик. мне кажется, что Ваенга бы лучше спела именно такую песню.
ооочень, а чё и телевизоры у вас есть))))
Viacheslav Kim
вот именно парошло:))
Замечательно. Душу никто так не зацепил
Сергей Пушнин
Всё проспал.
блестяще... но на евро это не пойдет... поживем-увидем...
Юрий Прокопенков Вы были правы...
Согласна с Вами!! ! Замечательно.. . странно читать, когда люди пишут, что петь абсолютно не умеет. . даже не странно, а смешно: -))
Моя мама плакала. Этого достаточно
впечатляет. . особенно фото, где она старится.. . и голос сильный...
***...*** ***...***
нет, отвратительно, просто ужасно . я до сих пор думаю .как могла певица с таким голосом неприятным пройти отборочный тур и попасть на конкурс, порой она срывала голос и не попадала в ноты, и это не из-за песни надрывной, или она перенервничала .или еще что...
Slava Kuznetsov
уже как-то привык...
Очень достойно выглядела на фоне всего этого шлюшистого карновала Молодец! А первого места все равно у нас быть не может. никто еще 2 раза первые места не брал
Оксана Носкова
Плохо, когда не сочетаются песня и картинка! ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ песня, и при этом совершенно НЕПОДВИЖНОЕ лицо! Плохо!
Выложилась эт точно аж сорвалась на крик, пение некачественное, в тройку не попадет (хотя других не слышал - может еще хуже)
Лидия Жилякова
Отличное выступление. Правда, я не смотрел его. Всё равно, мне очень понравилось.
Соня Отеллина
Мне понравилось, молодец Настя!
ИМХО, песня не совсем удачно голос показывала. Постоянно в куплетах было ощущение, что чем-то голос приглушили.
На тройку с плюсом
эффектно.. профессионально. из обычной песни такой номер сделали!
Ирина Селиванова просто нет слов..
Родионова Наталья и Сергей Шабалин - с удовольствием к Вам присоединяюсь! Буду рада, если победит, и за неё и за Россию.
За Россию - матушку. отдала все силы.
С музыкальной точки зрения - позор. Песня - слабовата, как по текстуре, так и по аранжировке. Исполнение - отвратное для профессиональной сцены. В Доме культуры Житомира нормально, но не на Евро...
Тимур Mr.
хотелось бы посмотреть.. Сколько абсолютно полярных мнений
если чесно то мне не понравилось.... голос у неё сильный... но жаль что мы будем в пролёте....
УЖОС!!!! Куда сморели когда ей песню выбирали? ! Ну не ее репертуарчег не ее!!!!
возникло несколько вопросов: 1.почему она пела на украинском, во всяком случае многие фразы в песне, русским по-русски спеть нечего что ли? 2.почему были такие ужасные кадры с морщинистым, перекошенным от плача лицом на заднем плане, очень не эстетично смотрелось3. кто ей посоветовал одеть такое безобразное платье как у бабки? 4.кто ее выбрал, зачем так Россию позорить?
Tilek Tilenbekov
Настя про супер!!!!
ужасно.
Мне очень понравилось! ожидала худщего..
Nazirjon Dehqonov
очень здорово!
Виктор Ногаль
неправда, что плохо! ОЧЕНЬ ХОРОШО, я не умала, что так будет... и постановка всего концерта-очень высокий уровень, МОЛОДЦЫ!!!
Fatima Kokoeva
Дааааааааа? а это кто такая?
Диана Мхеидзе
понравилось
Ухахахаха)) Когда увидела ее перекошенное лицо на экране, мне показалось, что кому-то очень хочется в туалет) И эта занавеска-платье, на фоне, на самом деле шикарных декораций и перьев, перьев, перьев, смотрится просто убого!
Станислав !!!
Настя хорошая девушка, но номер - мрачный, тоскливый, безысходный
Вообще думала, что будет хуже, но она меня порадовала.
параша вообще петь не умеет
очень-лучше всех была....
Настя умнечка, просто молодец,
Ну вот, опять пропустила!!!!
Vital Mironenko
Я не вижу оснований для восторга.
супер
Мне тоже понравилось. Из такой песни сделали интересный номер.