Общество
Читаю тут возмущения по поводу невоспитанности молодежи !А кто виноват в этом если не мы !??
Анзори эта болезнь распространилась на весь мир. Гамарджоба биджо.
Алексей Журавлев
Привет ! Андрюша ! Болеть начинают дома и с детства !
Кто, кто? Фурсенко - вот кто!!!!
Алексей Журавлев
Фурсенко не сидит у вас дома и не воспитывает -ваших детей !
Вы абсолютно правы. Добавлю только, что многие родители даже не знают, что своих детей надо воспитывать и заботливо доводить их до взрослой жизни, уступают свои обязанности детскому саду, школе, улице и двору...
Да не мы, Пиндостанцы, свой образ жизни сунули к всему миру, и во всем мире молодежь стал не воспитательным, вот смотрите во всем мире идет будто революций преобразований, молодежь как всегда впереди, Но при этом не прослушивает старших, С руками молодежи в странах пиндосстанцы разрушает законно избранных президентов, Румыния, Грузия, Украина, Киргизия, Ливия, Сирия, в очереди Россия, Китай Казахстан, вот странно У Пиндостанцев логика, мы вооружаем вашу оппозицию, Они вооружившая оппозиция будет разрушат гремит, грабить, убивать людей кто не с ними, Армия не должны защищать свою народ, а тогда кого будет защищать А может все государств сохраняя Армию взяли на себя обязательство что будет защитит интересы Пиндосстанцев,
Тут в этом вопросе много вину лежит на государство, Потому что гостелерадио почти полностью продали Березовому, а кто он, он жид, еврей, торговец мертвыми трупами русских солдатов в Чечне, А сейчас где находиться он, в своей исторической родине, их дедов с насилием Англичане выгнали из своих территорий,
Березовскому из какой призмы смотреть он еврей и будет по указанию Моссада служить только Пиндосстану.
Ну по делу несколько слов, Российская телевидение ежедневно должна транслировать фильмы о великий отечественной войне, каждый день должен озвучить песню День Победы, Чтобы молодежь знал что родина не только где он родился, а родина Родина начинается от южных границ и кончается в северном полюсе. родина Это от Пскова, до курили. а Москва его Центр,
Алексей Журавлев
Пиндостанцы у вас дома !? или Березовский воспитывает ваших детей с пеленок !?
Ювенальная юстиция...
Если родители невоспитанные, то и дети соответственно такие же невоспитанные. Вот раньше в детском саду и в школе учили как надо себя вести в обществе и что? Некоторые не стали от этого воспитаннее, потому, что в семье видели обратное.
а государство белое и пушистое? и так как сейчас учат в школах уто ужас ...
Алексей Журавлев
До школы дети находятся под вашим присмотром !
У нас страна состоит из чиновников, охранников, коммерсантов, бандитов и чуть-чуть рабочего класса.... ну, и кто виноват? ! ТВ методично воспитывает молодёжь, пока родители вкалывают для "прокорма" своих отпрысков, (типа чтобы было всё, как у людей) . А, кто у нас управляет программой телевизионной.. . вот и получается, что пора делать переворот, что бы наши дети наконец-то становились нравственно воспитанными, научились бы работать и ценили бы предоставляемые им блага...
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.
все в какой-то мере виноваты
Да, до сих пор помню как удивлялась учительница в школе, что мой сын не матерится....
Воспитывает нынешнею молодежь пресловутое поколение 90-х, к-ых тож мало воспитывали из-за развала СССР, перехода в капитализм... На фоне родителей-инженеров эт не так было заметно, а сейчас-ни образования нормального, ни кружков..
Родители у сегодняшней молодежи не являются авторитетом. А ТВ с ювенальной юстицией постоянно талдычат про права человека, из чего ребята поминают, что у них все права - а у родителей одни обязанности. Так бы лет 30 назад - отец выпорол, мать по губам отхлестала и глядишь задумались бы. Да и на прокорм надо было еще поработать на огороде. И подрабатывать считалось не стремно, а в норме вещей и зарплату еще с гордостью матери принести, а не "предкам" отвалить, которые "задолбали. " Не оставили русским даже право воспитывать своих детей - а это очень плохо может кончиться для государства.