Общество
Правда, что человек с нормальной психикой не пойдет работать на паталогоанатома? Почему на ваш взгляд?
меня потрясло больше фотография, где трупы людей бросают на полы, складывают их без всякого уважения к ним, к их прожитой жизни, это зрелище хуже внутренностей мертвеца. видеть, как тела лежат подобно кирпичам на друг друге, это какое грубое неуважение к телам умершим. не могу вставить фото, т.к модератор удалит вопрос срочно, чтобы вы не видели правду ужасов морга.
вот санитаром в морг, точно нормальный не пойдёт!!!! А патологоанатом-это очень значимая профессия, лучше, чем хирург!! !
У санитаров, не ничего святого, лишь бы денег по-больше содрать!!!
ты лучше латынь зубри а не засерай мозги людям. а мы потрошили и будем потрошить! готовься я тебя лично анатомирую
Инна Ростовцева
ДУРА? я тебя обезглавлю первой, сам на меидка учусь идиотка!
ой какие мы нежные! никаких в моргах ужасов нет! прекрати истерику! а ты сам-то как к мёртвым относишься? на пуховую кровать их складывать предлагаешь. да что ты можешь знать про Европу? у них ещё хуже обходятся! к твоему сведению их трупы полностью потрошат (чтобы добро не пропало, то бишь органы, это чтобы потом другим пересадить, а хоронят пустую форму) . у нас нормально относятся к трупам. подумаешь на пол положили.... ты думаешь они простудятся?
Вова Прохоренко
от трупов органы не пересаживают!!!!здоровый умрёт от заражения крови!!!!
Инна Ростовцева
конечно! ваш ответ бредовый! от трупов заражение крови, ты что с ума сошла?
Инна Ростовцева
ты еще такая дурочка, я учусь в медицинском факультете в европейском университете в Германии!!!!
Я думаю, что хирургам не меньше достается, он тот же врач и должен быть неслабонервным. Человек ко всему привыкает, ну а если еще и денюжки за это имеешь неплохие, тем более
несколько дней, и ты там кушаешь рядом с обезглавленым трупом.
а почему бы и нет. просто надо иметь крепкие нервы. у каждого свое призвание. а то что вы написали, это конечно не уважение. а как быть по другому. в нашей жизни к живым то нет уважения.
да уж. у тебя тоже психика не вполне нормально. хорошо, что не вставил фото
Инна Ростовцева
почему меня осуждаешь? по какой причине? лучше ходить с розовыми очками? я учусь в медицинском университете и думаю оставить курсы.
Инна Ростовцева
и не хочешь знать правды жизни, второй мировой войны? ходи как маленькая с куклой и ешь конфеты