Общество
Почему на ваш взгляд общеие в иннете проще,чем в реале?
Потому что многие судят по внешности и карману, а через инет это трудно увидеть.
В реале проще... Хоть собеседника видишь...)))
Александр Николаевич
так и общались бы в реале.или вы вместе с мишкой один в юрте..на крайнем севере?
в реале проще, человек перед тобой, ты видишь его, он реагирует на общение,
Александр Николаевич
прое.понятно.но..как говорится мы ж простых путей не ищем..
врать можно больше
Мне - сложнее в Интернете. Я люблю живую речь - и свою и чужую.
Александр Николаевич
тогда что вы тут делаете и зачем?
Потому, что можно быть откровенным и тебя никто не осудит и назавтра не вспомнит твои слова.
потому что никто никому ничего не должен - все пофиг!
Что думаешь, то и скажешь.
Нет, а реале проще....
Александр Николаевич
именно поэтому судя по колличеству баловвы из иннета практически не вылезаете.хааааааааааааааааа
Потому что не видишь лица человека.
В реале даже по лицу, не зная человека, он тебе или приятен, или нет...
нет невербальных средств общения - мимики, жестов.. . проще притворится тем, кем ты хочешь. да и проще постучаться к незнакомому человеку, пошлет нафиг, да и ладно, он же Вас не видит...
потому что тут никто не норовит никого трахнуть при первом же знакомстве)
Потому что ты не видушь глаз человека!
Здесь нет отвественнсти или почти нет.... Ни за слова, ни за поступки....
Потому что в инете ты сидишь, не думая во что ты одет, как накрашен или красиво ли улыбаешься!! ! Ты не одеваешь свою социальную маску и не чувствуешь никаких комплексов - поэтому и общение дается проще и свободнее!))))))