Общество

почему вы не пошли работать в полицию-милицию?там щас много платят вроде бы

Ludmila Dedagryuk
Я воспитывался в той среде, где считалось ниже своего достоинства завязывать всяческие отношения с милиционерами, полицейскими, какой уж там идти работать )))))))))))))
Максим Богословский
Лучший ответ
Не сомневаюсь, что там есть не плохие люди. Но столько грязи от туда сочится.
Acho Moldokulov
Холуёв в нашем роду не было.
Галя Сметанина
знакомый гаишник 200 тыс в месяц имеет
Рома Никонов
Чтобы потом быть убитым?!
.5
.ашот. 5555
Тяжёлая это работа - выгребать дерьмо цивилизации

Да и почитайте ответы, такое ощущение что тут все с зоны пишут.
А ведь если что, то первые же в милицию побегут (ну в полицию) Странное сочетание у наших граждан, они хотят что бы их защищали, но при этом совершенно не хотят задуматься как это делается.
Саид Басар
У меня почти все знакомые там уже проработали и ушли оттуда. Честных людей там не особо любят. Хотя не могу сказать, что там работают только негодяи. Мой сосед имеет отношение к органам, но он хороший человек.
Анна Смирнова согласен да ну менты гавно
Западло мне)))))))))))
Нурик .
Ludmila Dedagryuk Алекс приветик!рада видеть!
Вы приглашаете? Сами там работаете?
Валерий Чудин
Ludmila Dedagryuk нет.там не работаю.
платят то нормально, да начальство все то же самое осталось. и с тебя за эти деньги все выжмут...
Диман Серяков
Никогда . Я не могу жить по приказу. Короче я немного временно работала во вневедомственной охране, была на совещании. Сижу сзади, но не самом конце, но ничего не слышно, но все делают умное лицо и смотрят выступающему в рот. Сдуру я решила посмотреть на телефоне время, телефон блюмкнул, на меня посмотрели, как на врага народа. И как нижестоящие пресмыкаются перед вышестоящими, это какой то ужас.
Пока - мало. Дали ствол, и крутись как хочешь.
Иван Крецу
Не хочу обманывать свой народ.
Круг общения такой был, что западло. А теперь судим и по состоянию здоровья не пройду.
пока еще совесть есть
Я работал, но потом ушёл
ментом нужно родиться
Feruza Moldashova
Мы не овцы: -D
Поддерживаю Светлану Видлацкую!
Я хотел в кровавую гэбню, но меня не взяли, хотя я бы был отличным чекистом