Общество
почему вы не пошли работать в полицию-милицию?там щас много платят вроде бы
Я воспитывался в той среде, где считалось ниже своего достоинства завязывать всяческие отношения с милиционерами, полицейскими, какой уж там идти работать )))))))))))))
Не сомневаюсь, что там есть не плохие люди. Но столько грязи от туда сочится.
Холуёв в нашем роду не было.
знакомый гаишник 200 тыс в месяц имеет
Чтобы потом быть убитым?!
Тяжёлая это работа - выгребать дерьмо цивилизации
Да и почитайте ответы, такое ощущение что тут все с зоны пишут.
А ведь если что, то первые же в милицию побегут (ну в полицию) Странное сочетание у наших граждан, они хотят что бы их защищали, но при этом совершенно не хотят задуматься как это делается.
У меня почти все знакомые там уже проработали и ушли оттуда. Честных людей там не особо любят. Хотя не могу сказать, что там работают только негодяи. Мой сосед имеет отношение к органам, но он хороший человек.
Анна Смирнова
согласен да ну менты гавно
Западло мне)))))))))))
Ludmila Dedagryuk
Алекс приветик!рада видеть!
Вы приглашаете? Сами там работаете?
Ludmila Dedagryuk
нет.там не работаю.
платят то нормально, да начальство все то же самое осталось. и с тебя за эти деньги все выжмут...
Никогда . Я не могу жить по приказу. Короче я немного временно работала во вневедомственной охране, была на совещании. Сижу сзади, но не самом конце, но ничего не слышно, но все делают умное лицо и смотрят выступающему в рот. Сдуру я решила посмотреть на телефоне время, телефон блюмкнул, на меня посмотрели, как на врага народа. И как нижестоящие пресмыкаются перед вышестоящими, это какой то ужас.
Пока - мало. Дали ствол, и крутись как хочешь.
Не хочу обманывать свой народ.
Круг общения такой был, что западло. А теперь судим и по состоянию здоровья не пройду.
пока еще совесть есть
Я работал, но потом ушёл
ментом нужно родиться
Мы не овцы: -D
Поддерживаю Светлану Видлацкую!
Я хотел в кровавую гэбню, но меня не взяли, хотя я бы был отличным чекистом