Ненавижу эту мразь,
столбы по ним плачут...
Общество
Почему вы не пошли работать в чиновники?
Не умею взятки давать.
Меня ОБЭП хотел данью обложить, я отказался платитить и они подставили, сейчас за подобные дела сидят эти уроды уже как много лет.. . В общем сфабриковали на меня дело, обвинили в пиратстве... вместо миллионов штрафа, я отделался легким испугом и запретом работать гос. служащим.
Кто ж меня туда пустит с моими взглядами, а главное без блата.
Мы уже ушли из чиновников.
В гадюшник этот? да я их там всех как облупленных знаю, сидят, трясутся за свою задницу и ради нее готовы задницу вышестоящему лизать а своего сокамерника (по кабинету) утопить. А уж не дай Бог Лука в район заедет - это все, готовы как перед падишахом в грязь падать чтоб он по ним прошел. Набок мне это всралось? я свое и так заработаю
чинушами не становятся, ими рождаются :-))
Александра Беззубцева
Я тоже склонен так считать.
Кому я нах там нужен, со свиным рылом и руками быдла?
не берут.. . там только берут своих
Был способен на честный, производительный, интеллектуальный труд.
Сидеть целыми днями в собесе среди крикливых пенсионеров и получать 10 тысяч в месяц?)) ) Спасибо, увольте))
Я бы пошла, но пока не вижу ходов...
Гос бюджет весь можно назвать чиновниками. Но вы разве пойдете на их зарплату. Взяток то не везде дают
туда нельзя пробиться простым смертным