Общество
Почему у нас в стране нет равноправия!Почему суды и МВД берут сторону чиновников.
Оказываеться у нас в стране людская жизнь ничего не стоит.Сколько случаев когда чиновники и работники МВД ЗАНИМАЛИСЬ БЕСПРЕДЕЛОМ И ИМ ВСЕ СХОДИТ С РУК. Куда смотрит президент и наше правительсво.
сейчас страшное время-обесценивается человеческая жизнь, то, что было свято даже при советской власти) -правит бабло и серый крысиный пофигизм! nowhere to run!
Покажите мне пальцем на такую страну.... (хотя и неприлично пальцем тыкать.... но вы попытайтесь....)))))).... всё-равно ведь тыкать не придётся... .
НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ....
деньги правят миром
Потому, что у нас царство чиновников, тоесть исполнительной власти, а президент и правительство смотрят куда им надо: каждый заботится о своем бизнесе, о развитии рынка сбыта-президент о продвижении газа, примьер министр-нефти.
вроде взрослый дядька . всё должен понимать .$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Президент и премьер- марионетки.
Медведопутины смотрят в рот своим хозяевам. Им до бед простых людей по барабану. Но вот что удивляет: чиновнички наши ведь не с Африки приехали. Многие даже с русскими фамилиями ходят, но стоит получить хоть маленькую должность как тут же ссучиваются! Как будто вирус какой-то поражает душу и глаза.
рука руку моет
Когда стоила????
Неправда все зависит от степни коррумпированности и Вашего желания оправдатся, например мой сын 77г. р. выиграл 6 судов против ГИБДД, он принципиально не дает взяток и по малейшему поводу обращается в суд и ни разу не проиграл.
Оказываеться!!! !
это Россия
Пора свои суды и МВД создавать от окупантов ничего не дождешся, скажеш правду тебя в суд скольких патриотов засадили, но бояться и отступать тоже нельзя посмотрите на Греков слава греческому народу встали как один, посмотрите на палестинский народ слава палестинскому народу, посмотрите на талибов Ирландцев Басков их дух не сломить и наши есть Миронов Квачков Душенов городгерой Кандапога Шутов и тысячи которые не бояться. Лучше умереть стоя чем жить на коленях.
Андрей Изланов
Вот они и убивают исподтишка стоящих и одиноких героев Отчизны по принципу "лучшего из гоев убей"!