Общество

Почему из попавших под санкции наших чиновников ни один не подал в суд?

Андрей Сотов
Да наши подготовились давно к этим санкциям....
Мальвина Певнева
Лучший ответ
собака лает, ветер носит, а караван идет дальше. тем более это у нас родилась поговорка, что немцу смерть, то русскому -хорошо. и введение санкций против россии руками амеров просто великолепно для нас))). вот сименс нагнули по санкциям. плохо для нас? ! наверное не очень, но есть и огромный плюс для нас ...уйдя сименс, нарывается на многомиллиардные неустойки по контрактам, теряет рынок, на который придут иные компании. руководства которых наплюют на все санкции и начнет развиваться наша наука и обратят более пристальное внимание на образование. и начнет формироваться критичное отношение к европе и сша, что позволит вырасти не пятой колонне, а настоящим патриотам собственной страны. и тот же сименс получит отличный удар по имиджу своей компании, как ненадежный партнер и вероятностное понижение котировок собственных акций на мировых биржах, что приведет к потерям в доходах.
санкции-это шанс выдвинуться для умных и поработать на благо страны и связанное с ней собственное. и санкция-это орден от врага, признание состоятельности руководителя и компании, эффекта их деятельности.
Waldemar Deobald да вы бредите
нет смысла. До ноября переживут и без сша.
Судов для воров ещë не придумали.
Потому что у них нет счетов за рубежом.
&&
"к@тюньк@ "
В КАКОЙ ???))) хахах
Алма Жиембаева
Бандиты в суду?
Ды они не попадут туда...
вот сам ответь на этот вопрос.
Да им плевать. Ну не поедут в пиндостан и что мир перевернется?
Указания не было.