Общество

в США директор ЦРУ после измены жене, подал в отставку, а в России на такое способны наши чиновники?

мне кажется у нас пошлют как раз таки жену чтобы удержатся за теплое место. у нас же все алочные.
Вот если бы в США не изменяли женам, тогда ясно, что с них стоит брать пример. Нужно быть последним демократическим ослом, чтобы верить, что в Америке живут праведники, В мире нет еще одной такой страны, как Америка, в которой бы в таком же масштабе была развита проституция, распространенность СПИДа, гомосексуализма, наркомании, алкоголизма, бандитизма, мошенничество. Лиректор ЦРУ - жертва происков конкурентов, особенно, если его любовницей была русская разведчица. Не понимаю, что за страсть у российских демократов лизать задницу американским демократам и не замечать, что российская действительность строится по американским лекалам.
Коля Правдин
Лучший ответ
Нет пока.
Сдава Богу, что хоть этим наши чиновники отличаются от тамошних п%дарасов.
Если еще изза баб в отставку уходить.... да еще директор ЦРУ - мощнейшей разведки мира!
Воистину, конец США близок.
Это не мужчины.
Геи.
Яков Герштейн
Нет конечно.
До сих пор интересно от кого же родила Кабаева.
И почему так резко в гору пошла !
Кто ее протеже
Андрей Громак
Gulmira Sabyrzhanova Интересно, или завидно ? Вот мне - завидно ...Эх, какая женщина !!!комсомолка, красавица !!!
У нас после этого повышают по службе!
Тоо Спмну хоть это делают правильно и не обезьянничают с США
глупости какие
Табуреткина тоже подали в отставку. Тестю за дочерь обидно стало. Его наказали за то что он отказался сдать свою любовницу.
Никита Осипов
Трахать народ - не преступление?
Банку Виталий
Ему работать надоело . А измена это просто повод .
Я вот думаю, почему Хиллари Клинтон уходит ...
Андрей Скиба Не по Сеньке шапка....
Gulmira Sabyrzhanova А эта старая клизьма у кого минетила ? Вот таких надо гнать !
Ну и дебилы америкосы! Есть измена Родине, а относительно жены это маленькая приятная интрижка. Это же абсурд : для того, чтобы =уйти= хорошего специалиста, достаточно накатать на него телегу. Ну прям как при Советах кляуза на товарища по партии. Ну тут я соглашусь с Задорновым := ну дибилы !!!=
Shoibekova Xp
Коля Правдин не может страна дебилов дать толкового директора ЦРУ. Был бы умным, не попался бы.
В России пойдут только на повышение.
А может его "подали"?!
Роман Вавилов
Сами наши чиновники никогда не подадут в отставку по таким мотивам.
Стоящие над ними - все занимаются наполнением своего кармана да и адюльтер им не чужд!
займут ещё и место жены!
Dias Abalkanov
Ха-ха)))))), эти страсти нашим чиновникам и не снились). скорее они проститутку грохнут, с которой веселились.
даже после измены Родине - нет
Juliya V
если так то останется Россия без чиновников...
А Сердюкова за что выпилили по твоему? Тоже за адьюльтер))
Саша Яркин
Татьяна Вахромешина Ну, не только... Не надо было свои "щупальца" запускать в службы ФСБ....Вот за всё вместе и схарчили
Rasul.......... Rasul........ Его на повышение готовят.
Людмила Михайловна Лысенко (Волкова) Ну,сердюков просто распаясался,теперь вооруженные силы 6 ноября как праздник будут ежегодно отмечать.