В список документов входят в обязательном порядке:
Автобиография в двух экземплярах (от руки и печатный вариант) ; Справка о наличии недвижимости; Подтверждение от налоговой инспекции, что кандидат не является юридическим лицом;Ксерокопия свидетельства рождения; Ксерокопия свидетельства о заключении/расторжении брака (если такой факт имеет места быть) ; Ксерокопия свидетельства рождения ребенка/детей (если таковые имеются) ; Ксерокопия прав на управление транспортом (если таковое имеется) ; Заверенная в нотариальном порядке ксерокопия аттестата и его приложений; Военный билет/приписное удостоверение; Трудовая книжка (если таковая заведена; если нет, ее заводят по месту работы – в полиции) ; Две фотографии (9 на 12; 4 на 6);Письменное согласие от близких родных на то, что их персональные данные и личная информация подлежит изучению; Ксерокопия паспорта (2ая, 3ья, 5ая страница) ; Ксерокопия пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС) ; Ксерокопия индивидуального налогового номера. Прием на работу в полицию подразумевает и прохождение специальной медицинской комиссии (врачебно-военной) . Перечень документов, справок и анализов включается в себя:
Направление на комиссию; Паспорт; Военный билет/приписное удостоверение; Справка от нарколога; Справка от кожвенеролога; Справка от психиатра; Флюорография; ЭКГ; Общий анализ крови и мочи; Анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С; Справка от противотуберкулезного диспансера; Полная выписка из карты за последние 5 лет (выдается в больнице, по месту жительства/регистрации/прописки) .
Наличие полного среднего образования (11 классов)
Общество
мне очень надо пойти работать в полицию, чтобы мне определили оружие!!! как это сделать? какие док-ты, что вообще надо?? ?
Ксения Вум
спасибо, а какой диплом об образовании нужен?
дык приди туда, тебе расскажут.
Не оружие в руках определяет кто ты есть на самом деле, а собственный Дух.
Ксения Вум
БУДДА!!!! О ДА.
А потом ты принесешь его в школу и всех расшмаляешь??
Ксения Вум
МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ В ТВОЮ!!!! ТЫ ЖЕ ТАК ДАВНО МЕЧТАЛ!
В армии сначала отслужи.
За неправомерное применение табельного оружия вас посадят. Это ваша мечта? Надо вам ещё разок подумать. Сломать судьбу легко.
Ксения Вум
НЕТ. НЕ ЭТО МОЯ ЦЕЛЬ