Буду считать что оплатил за науку.. .
Пока меня ещё ни разу не "развели"...
Общество
Если Вас обманут мошенники на 100 рублей путём СМС - развода, пойдёте писать заявление в милицию?
Не пойду-пусть подавятся!
Нет. Если так произойдет, то сам виноват.
Это абсолютно бесполезное занятие. Милиция, скорее всего, даже не примет заявление.
Они мобильники-то чаще всего не ищут, а тут - 100 руб. ! ))
Нет, не пойду. Меня Билайн пытался, на гораздо большую сумму, обмануть, но хватило звонка и все вернули.
сообщу оператору этот номер
..сообщила однажды - чтоб подловили и не пострадал другой...
и так бывает. .

Это как одним мошенникам жаловатся на других.
Я вообщем-то не отвечаю на подобного рода СМС, но если вдруг случится... вряд ли пойду больше времени и нервов потеряешь...
заявления не примут слишком мала сумма! ! Кто его искать будет!!!
Я не покупаюсь на такие СМСки.
Это похоже на мониторинг.
Это надо оператору звонить
АХААХАХА! Думаете, поможет?
Держу на счету 20 рублей а если что отдам симку унитазу пусть Волгу попробуют развести
разкупилсяэнавек не заьуду этот номер!., разбуди ночью-назову этот номер
Я не отвечаю на такие смс.
делать мне нечего, нервы свои тратить и время.
нет. потому что знаю, кто обманул на 100 рублей, потеряет на 10000 рублей и больше
Если обманут в Швеции, то один звонок в редакцию. И уголовное дело возбуждено на все 100%.
Если в России - то пошли они. . себе дороже беготня и нервотрёпка. Еще самого посадят.
Нет, наверное, так как время на это тратить жалко. Но вообще-то хорошо бы, чтобы темами лохотронов занимались профессионалы, отслеживая ситуации.
Боюсь что в милиции меня еще больше разведут)))
Этот номер нужно опубликовать ЗДЕСЬ, чтобы ДРУГИЕ не купились !!!
Я уже готов записывать ...
А толку? на это и свои законы имеются
Да нафига надо... таких бог накажет... за ложь и обман...
А она в России есть? эта милиция
нет -я сам развожу лохов.