Общество
Женщина бросила мужа инженера ради молодого бывшего зека, а тот её избил, ограбил и сбежал. Слышали о подобных случаях?
Я знаю случай, который произошел в зоновской больнице. Там три мед. сестры решили связать свою жизнь с заключенными и вышли за них замуж. Первой девушке зэк сломал челюсть через неделю, вторая получила перелом носа и сотрясение мозга через месяц, а третью вообще чуть не сделал инвалидом, избив табуреткой через полгода, и она долгое время провела в больнице
значит в постели зэк был хорош. какием место она думала, на то и приключения нашла
Инженер дурак. Змею пригрел у себя на груди. Такое бывает.
поделом.
Ну там на инженера того уже очередь стоит)))
Кто ищет, тот находит.
поделом?
большинству женщин более симпатичен властный циник, чем добрый и скромный мужчина.
да!
смотри ЧП на НТВ:))))))))
да
Гыыыыы! Так ей и надо!!!!
Раньше нужно было думать Елена.
Жизнь расставила все по своим местам. Подобное притягивает подобное. Значит та женщина такого уровня, что ее устраивает муж - грабитель и дебошир. Пусть она не переживает, что ей мало попало. Он вернется к ней и окончательно дограбит и добьет. А ее бывший муж - инженер еще найдет ту единственную, которая будет любить его, ценить и уважать.
Это что?)))))))))) Вот у нас был случай, когда бросила ради сидящего зЭка, не посмотев на двоих детей)))))))) Познакомились в интернете (там тоже есть)))))))))))))))) Пахала на него пять лет, возила и посылала горы посылок и кучу денег. А он вышел и прямиком к жене)))))))))))) Дуры, что еще сказать))))))))))
Это называется девальвация женщин.
Когда они меняют золотое сердце мужа на железный член бывшего зека.
разум не надо выкидывать