Общество

Женщина сошлась с бывшим зэком, чуть моложе себя. Через год он её избил, ограбил и ушёл. Как всегда?

Несчастные наши женщины. Уже согласны даже на зека.
~Ардак ~
Лучший ответ
Доверяй, но проверяй...
Обычная ситуация.
Ничего нового
Ольга Продан
Что тут скажешь-- она знала, кого выбрала...
будем надеятся, что навсегда.
Saule Sergazimova
А чего она ждала от зека!?
Совершая поступки в жизни как и в финансах нужно взвешивать все риски, быть реалистом (реалисткой) .
Михаил Бегеза
За что боролась на то и напоролась. не стоит брать все что ни попадя.
женщина не читала биологию. плохая особь неисправима
* Телман *
святая наивность... каждый хочет любить... жалко ее, что ж еще скажешь
Волчий Оскал
Шакал никогда не станет домашним псом, как ни корми.
Володя Гужков
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
Сергей Мискель
Люди. прошедшие зону, редко остаются нормальными. Поэтому не надо с такими связывать свою жизнь-это моё мнение.
Бачилы очи, шо купувалы - теперь йишьте, хочь повылазьте!
не исправила его зона увы, еще раз убедилась. Думаю что она его простит и снова станет с ним жить
Amata Naskenova
Как обычно.... знаю таких дур...
Valijon Marifhanov
А что благовоспитанный из приличной семьи избить не мог? О чем вы. .
Это не клеймо какое-то.
Просто он плохой человек, а она не видела предпосылок или видела, но надеялась на лучшее.
Не соглашалась бы, то избил бы раньше.
Иван Дысь
Бывает. А зек или нет, большой роли не играет . Мудаков достаточно и не сидевших .
если она идиотка то кто ей доктор?