да особо-то ни как если ранее были отличительные наколки, то сейчас их нет и любой пи.. . тух может себе наколоть что угодно, вплоть до звезд нв коленях и плечах.. . Как ни прискорбно но это так, сейчас нет спроса за наколки.. . Потому вы ни как это не определите, а он еще и пуха на себя накидает, мол за бараками смотрел.. .
Только узнавать у людей и пацанов сидевших с ним
Общество
А как узнать по бывшему зэку был ли он петухом?
обычно совсем опущенные имеют проблемы со сфинктером- у них мышцы не держат кал и он откровенно выпадает при любом усилии- так что думаю проблем с определением не будет
Спроси у него масть. По зековским законам он не может не ответить или солгать.
Да ОЙ! Лучше и имени евонного не знать, не то что интимных подробностей. Беги, не оглядываясь, и пусть люди говорят, что угодно (о чёрствости, высокомерии и прочих эфемерных весчаххххх:)
Обязательная тату ..Все сидельцы будут знать петуха, даже на воле.. Тюремные законы действуют и в криминальной среде на воле...
если трахнешь в жопу, значит был.
по татуировкам
Спроси у него он расскажет. .
А мож даже покажет..
Если по утру кукарекает то был
послушай как он пёрнет, если громко значит не был, если тихо то анус разработаный
назови его петухом и узнаешь.
если был, то спросит откуда тебе известно.
а если не был, то головёнку тебе отрежет. но ты не боись, мы, на ответах, тебя не забудем)))
по походке-задницей как женшина вертит
А тебе зачем? ТАМ своя жизнь-здесь своя жизнь. ТАМ петухи-здесь президенты и артисты.
Если оставаясь у вас в гостях спит на унитазе))
посмотри татуировки, а так черта колют, петух, карточные масти
Наверное многие были... хм не знаю
по татухе. обычно в районе лица. сразу на виду и определенных знаков. в штаны ж ему не будешь заглядывать)
проверить наличие девственной плевы))
Татьяна Леванская
На жопе
кукареку???
а есле две точки а носу ?
Татьяна Леванская
Значит и анально и орально обслуживает