Общество
Подскажите что делать?Я влюблена в ЗЭКа
Здравствуйте всем. У меня такая история. Город у нас маленький.(Туапсе),все друг друга знают,4 года назад я начала гулять в одной компании,на улице,где был так сказать\"смотрящий\", человек,который имел авторитет,уважение,который мог разрулить любую ситуацию,и парни помладше обращались иногда к нему,у этого уважаемого человека,есть брат и он сейчас сидит второй раз,ему осталось 11 месяцев прибывать в заключении. Гуляя в этой компании,я лишь по слухам слышала об этом ЗЭКе,говорили все его бояться,уважают,правильные вещи говорит,и даже так сказать ЛЕГЕНДА нашего города,практически все наслышаны о нем и знают его.У меня возникло желание с ним пообщаться,все таки гуляю в компании,где его все знают и рано или поздно мне нужно будет с ним знакомиться.Мы как то созвонились,через мою подругу,случано я взяла трубку,и так начали общаться. По началу,мне было тяжело с ним общаться,он довольно серьезный,задает много вопросов,казалось бы простых,но конкретно ответить не получалось.Он меня ругал,поправлял и говорил,что я должна уметь разбираться в людях,ответить так что все закрыли свои хавальники и не позволяли себе лишнего,если что случится...Все пацаны простые,басяки,нет пафоса и гламура,все очень просто по пацански,и ЗЭК этот тоже простой человек,ему 29 лет,он старше меня на 11 лет. Он сидит за сильные телесные повреждения,если говорит точно,за справедливость.Я слушала его много и делала много выводов,он действительно хороший человек,справедливый,и за меня порвет любого. Он хочет семью,ему надоело сидеть,он не хочет больше жить той жизнью,что раньше.Мы общаемся по телефону пол месяца,каждый божий день! я раскусила его,что он в меня влюбился,он признался в этом,но говорит что никогда не любил так сильно,и даже удивился как я поняла,что он меня любит. я не говорю ему ничего. Дело в том что у меня есть молодой человек,с которым у нас очень богатая история,я его люблю и жду с армии,вот придет в феврале(у нас много планов на будущее).ЗЭК знает об этом,говорит,что дай бог вам счастья,только ты мол не торопись,замуж всегда успеешь и т.д. Я очень влюбчивая,и по натуре СУКА,поэтому я стала по нему скучать сильно,я говорю,что соскучилась,не скрываю,но не заикаюсь за любовь,это даст надежды и обещания,это некрасиво,получится по отношгению к нему,к моему любимому и к самой себе. Но с любимым,я уже не так себя веду искренне,как раньше,меньше говорю о любви и меньше звоню. Вчера я призналась ЗЭКу в любви,потому что чувствую,что это МОЕ,мы чувствуем друг друга даже на расстоянии,он человек,очень справедливый,очень ранимый,и говорт,что может убить при измене,если он сказал,что я буду его,значит так будет. Что делать?Правильно ли я поступила? Характер у меня такой,я близнецы и по натуре СУКА,гуляю.Но ЗЭК сказал,что если я буду с ним,то он сделает так,что мне не будет хотется кем то увлекаться больше в своей жизни,да и сама я не хочу так.
Надеюсь, это первая такая в твоей жизни дилемма? Я, думаю, таких, да даже не таких, а намного серьезней проблем в твоей жизни еще будетстолько-что эта покажется полной фигней! ! Не заморачивайся! Многие бы сказали-нам бы твои проблемы. Придет твой зек из тюрьмы, вернется из армии парень-вот тогда все и закрутится! Ты ж сама себе эту фигню создала. Теперь самой и придется решать. Это ТВОЯ ЖИЗНЬ. Никто не вправе за тебя все решать. Придется САМОЙ!!!! Лет через 20 тебе все это покажется полной фигней! Ты даже забудешь, что когда-то была СУКОЙ! Все так поменяется, ты даже не представляешь. Мой единственный совет-ЖИВИ, КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ, КАК ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ И ВСЕ У ТЕБЯ СЛОЖИТСЯ КАК НАДО. ВОТ УВИДИШЬ.
все. . тебе конец. . много в голову взяла. .
уже поздно совета спрашивать. .
но подумай о перспективах. . а они как у всех его друзей. .
Скользкий бизнес- еще сядет пару раз и кончиться здоровье. . мамашей одиночкой останешься... .
уже поздно совета спрашивать. .
...всё нормально. Судя по лексике-через годик сидеть будете вместе.
Тюремной РОМАНТИКИ ЗАХОТЕЛОСЬ? ) А НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ вокруг ВЫ НЕ ВИДИТЕ, видимо .а ЖАЛЬ (.
Знакомо до боли.. . Ты ещё очень молода и отсюда влюбчивость и то, что ты считаешь себя "сукой". В твои годы я была такая же, и даже вышла замуж за парня с судимостью, тоже за тяжкие телесные повреждения. Была такая романтическая дурочка! Отговаривали меня от этого брака все, даже его мать. Но я же "умная" была, никого и слушать не хотела. Слава Богу, со временем поумнела, ушла от него, даже ни разу не оглянулась и не пожалела. Надоели его постоянные драки, гулянки, друганы, пьянки, криминальные "дела". Уже 6 лет прошло, а люди до сих пор мне рассказывают что и кому он сделал или кому и сколько остался должен. Первое время те, кому он должен был, ко мне приходили и угрожали, требовали, чтобы я деньги возвращала. Каких трудов мне стоило нас с сыном от них защитить! Теперь так жалею, что не слушала взрослых людей, имеющих жизненный опыт.
интересно, почему маленьких девочек так тянет на эту зоновскую романтику? !
Прочитал и диву дался. Насколько всетаки бабы дуры. Точно говорят что бабы любят ушами. Я так могу по ушам поездить что ты и в меня влюбишься. Незная человека почуствовать что это твое - это смахивает на маразм. Милочка я думаю что тебе будет интересно с ним пообщаться поближе. Думаю что повстречавшись с ним некоторое время ты будешь готова бежать куда глаза глядят. Но вобщето любовь зла полюбишь и ...зэка.
,очень ранимый, и говорт, что может убить при измене, если он сказал - не советовала бы я после таких слов быть с ним, хотя решать только вам. Я ведь не знаю ни вас ни этого парня, только сделала выводы по написанному выше. У меня был один, тоже говорил, ты только моя, ревновал к каждому столбу, мне это надоело мы расстались. А когда меня кто то, где то с кем то увидел, передали ему. Он поймал меня затащил в машину и повез за город на какую то квартиру, вообщем действительно чуть не убил, просто чудом удалось сбежать, я если честно уже со всеми попращалась в мыслях.... так что думайте сами, хотя может как человек он не плохой
ничего страшного, зэки тоже люди
Ты живая? Как там зэк?