Общество

Подскажите, что делать, если наглеют соседи?

На лестничной площадке, рядом с квартирой соседей, мы отгородили кладовку за которую нам приходит счет в квитанции за квартиру и мы платим. Эти соседи свалили всякий хлам(доски, палки и т.д.) к себе, ну и к нам под дверь, я молчала. А когда они поставили тяжелую железную бочку, которая не позволяет открываться двери, я предельно вежливо попросила убрать или отодвинуть ее, чтобы обеспечить свободный доступ к кладовке. На это я услышала только хамство и они ясно дали понять, что никуда ее не уберут. В этой кладовке стоит детская прогулочная коляска и мне приходится порой несколько раз в день туда ходить, а в ту щель, которую они оставили, коляска проходит с большим трудом. Подскажите, что мне делать, куда обратиться чтобы их заставили убрать этот хлам, который уже больше года стоит на площадке. Сделали мусорку из лестничной клетки и слова им не скажи,хамы! Помогите, очень нужна помощь.
безполезно бороться с дебилами, можно обратиться в ЖЭК, пусть придут и посмотрят, скажите, что нарушена пожарная безопасность
Рус Тр
Лучший ответ
Алексей Носков ну так они твой ящик и уберут))) или проплатиш и будешь прав? я бы и насрал в картошку при таком раскладе...))
Закапай им "Секунду" в замочную скважину. Если не поймут-повтори. Хамы понимают только хамство.
Совок, блин..
Magzhan *)
Обратитесь в ЖЭК, или пусть муж поговорит по-мужски, с такими хамами иначе нельзя
General_Lee Lee
А соседи не с помойки все это несут?
Виктор Милинш Вполне возможно. Об их моральном облике давно ходят легенды.
Достали вы видать соседей . Вас таких ивыселять надо.
Frank Boy
Виктор Милинш Между прочим мой муж был в хороших отношениях с ними до этого разговора, просто бывшие жильцы нашей квартиры заняли это помещение, а спустя несколько лет соседи решили что оно нужно им, даже писали заявление куда-то, но кладовка оформлена официально, это все равно что попытаться выселить тебя из квартиры. Вот они и бесятся.
убери свой ящик и я думаю заставиш их убрать и бочку, другой путь проблематичен..)) ) ведь бочка как я понял играет роль ящика у твоих соседей, еще можно разделить пространство )))ПАПАЛАМ... ИЛИ САМ ЯЩИК))))
Виктор Милинш Никакого ящика там нет, там кладовка, помещение отгороженное железной дверью, официально зарегистрированное и за него регулярно платим в жилищное хозяйство.
Я так понимаю ты же за мужем! Так не женское это дело, отношение в данном случи выяснять Пусть твой муж пойдёт к ним и поговорит! Тут только по плохому, такой народ только такой язык и понимает.
Виктор Милинш Так вместе с мужем подходили. Такой сорт людей ничем не проймешь, только обращаться куда-то, а вот куда?
Залете их дверь бетоном.
Hawk South
жаль, что большинство людей понимают только когда "по-плохому".
надо ехать от этого дебильного общества.

милиция, дез, - не поможет. Они только озлобятся
Можно обратиться в милицию, в административную комиссию администриции города, в урпавляющую компанию.
Татьяна Василенко я думаю это приведет к изчезновению как ящика так и бочки, впринципе проблема будет решена на корню...)))
находишь двух скинхедов поотмороженней, даешь денег, они даю мзды соседям, как следствие - чистая площадка, цветочки и т. д....
http://www.sudstrasti.ru лучше спросить совета там а то сами кудани буть ещё вляпаетесь ( я туда уже обращалась отвечают быстро )