Общество

У меня страх драки( когда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать? может пойти в

У меня страх драки( когда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать? может пойти в какую нибудь секцию? поможет ? пожалуста помогите((((
У меня тоже такое было. Страх надо преодолевать злостью и желанием так навалять гадине, чтобы тот и думать забыл на тебя лезть. Ну и накачаться перед этим не помешает, если есть гантели, хватит и их, а так делай по 50 приседаний, отжиманий каждый день, смотри фильмы про единоборства и т. д. Меня тоже много лет унижали в школе, разбил вкровь челюсть одной козлине, половина наезжавших отвалила навсегда. Были и враги посерьезнее, эти мне часто люлей навешивали. Один раз я рассвирепел и забил ветерана Афганской войны, который надо мной полжизни издевался, сволочь такая. Я, голимый опущенный студент-ботаник в то время, забил сорокалетнего бывалого хмыря.
Сергей Игнатьев
Лучший ответ
Идите в Айкидо, у меня даже дочь научилась быть увереннее в себе там...
поможет, только не в шахматно-шашечную
То же самое было у моего старшего сына. Мы его отдали насильно в секцию карате .Потом он занимался Рукопашным боем. Сейчас боимся, что без головы останется! Вечно лезет в драку кого-нибудь защищать! Никогда мимо не пройдёт!!!
У всех страх, дебилы ни чего не боятся, займись контактным видом спорта, это придаст уверенности в собственныхсилах, бокс хороший вид
Оля Дедикова
Не знаю чем тебе поможет секция, у тебя нет как говориться духа, силы духа, как хочешь назови. Без этого даже владение каким нибудь единоборством бесполезно
Иди на бокс, там есть спаринги. Научишься бить, чувствовать противника. Потом переходи на борьбу или рукопашку потому, что в боксе мозги отбивают.
Roman Kolenko
Для самоуверенности можешь тупо купить домой грушу и бить ее.. . Пол годика пройдет, всех выхлестывать будешь)