Общество
У меня страх драки( когда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать? может пойти в
У меня страх драки( когда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать? может пойти в какую нибудь секцию? поможет ? пожалуста помогите((((
Один раз дай сдачи и впоследствии страх пройдёт
Наезжай первый, и вообще, сразу бей в морду.
Главное, внутренняя уверенность в себе. Если она есть, то конфликт может и не дойти до драки. Желательно решать проблемы словами, а не кулаками.
Есть смысл пойти в секцию боевых искусств, на каратэ или на дзюдо. Боевые искусства подразумевают не только драку, но и духовную философию. Если Вы поймёте эту философию. то станете в душе уверенее в себе, но при этом начитесь словами проблемы решать. Можно ведь обойтись без драк.
Помимо секций, есть выход такой - идти страху навстречу. Если кто-то наезжает и не отстаёт, то лучше один раз его побить чем быть изгоем. Говорю по своему школьному жизненному опыту.
В общем, есть смысл и в секцию записаться, и пойти навстречу страху. Надо не захотеть бояться. Просто не захотите бояться. И не бойтесь. На провокации не реагируйте. Но если сильно пристанут, то побейте их.
Но лучше решать проблемы словами. Страх враги чувствуют. Просто не захотите их бояться.
Тренируйся быстро бегать.
Конечно поможет, спортивные секции тренируют дух и волю. Обязательно займитесь каким нибудь видом спорта. Мне это тоже когда то помогло, я правда была совсем ребенком, но очень забитым ребенком.
Ну что же хорошая идея найти секцию Уже за это можно уважать Думаю будет полезно А побеждает не самый сильный а самый умный Ну и совсем уж валенком быть нельзя я бы самбо посоветовал А там уж сам выбирай что милее Нужно немного повысить самооценку Да и в драку лезть без серьезных на то оснований не стоит
арматурину с собой носи
Проштудируй "Разговор с гопником". Поняв правила игры, ты сможешь победить при наезде или просто разойтись по нулям.
Ружжо купи!
Ничего не поможет, пока живешь там, где наезжают.
все бояться, но когда кипит адреналин, страх притупляется. Нужно просто верить в себя
В конце концов пойти в секцию бокса или еще чего-то подобного, борьбы, например!
А если уж приспичит, пересиль себя и подерись, если ситуация будет безвыходная.
Не поможет. Спорт - не улица. У тебя обострённый инстинкт самосохранения. Воспитывай себя. Это придёт с возрастом.
Да ладно. Просто не попадай в такие ситуации.
Бокс 100% поможет.
Ну, может ты просто такой человек, если хочешь измениться, начни усиленно заниматься, займись спортом, а если не хочешь - оставайся таким, какой есть, быть добрым, и не трогать даже того, кто вредит тебе, тоже не малого стоит =)