Общество

У меня страх драки( к0гда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать?

А зачем боятся? Проучи всех кто нарушает твои права, уничтожь всех кто на тебя посмотрел не так! И ты войдёшь во вкус, понравиться самому, но только злоупотреблять не советую...
Ольга Оленникова
Лучший ответ
Советую тебе познакомится с одной дамой. Она тут на проекте так же как и ты с маниакальным постоянством рассказывает нам, как она "реально" похудела. Может быть из вас получится хорошая семейная пара- трусишка и худышка.

Сергей Климов
Научись атаковать : поставь (хотя бы) три удара -- нижним в челюсть, прямой в переносицу, боковой (сильный) в голову -- действуя решительно, ты шокируешь нападающих! Продолжай наносить удары до полной "отключки" противников, не обращай внимания на ответные удары -- бей и только бей, пока не "завалишь" их ! (старайся наблюдать за их руками, если есть возможность -- уклонись -- и снова бей !) Ни в какие разговоры не вступай -- бей, бей и бей! Не бойся! Покажешь слабость -- пропадёшь ! (Потренируйся в отработке ударов -- выбери те, которые у тебя лучше получаются !) Удачи !!!
проверься у кардиолога. , чтобы исключить сердечную патологию
Miksel 2012
Мда, Mikhail....
Песни у людей разные,
Ваш вопрос один на века? !
Постоянство - признак мастерства!
Ж6
Жека 66.кв
Пойди в секцию борьбы. Знание приемов борьбы изгонит страх.
Исчезнет страх -не будут с тобой связываться.
Julja Studenikina
А чего-нить другое спросить можешь? А то вопросов много задал, а на самом деле тока один...))
Это инстинкт самосохранения срабатывает. Убегайте.
Дракой не решаются никакие проблемы, нужно уметь договариваться, это гораздо ценнее в жизни.
а ты попробуй перебороть. Подумай что лучше пиздюлей плучить, но будут знать что способен дать отпор и потом лезть перестанут. ..или быть лохом всю жизнь?
посоветуйтесь с ХОРОШИМ психотерапевтом, хотя вообще это модная специальность, и стало больше. чем блох у Шарика. Или позанимайтесь боевым единоборством.
главное знать, какой ты на самом деле.. . а в нужный момент, думаю, ты себя проявишь)))))
Гриша ...
Тебе самому не надоело одно и тоже спрашивать?
Лаззат Угушева
бежать.
Келiс Ермекулы
Ты не уникален, получить по морде все боятся. Кроме конченных психов. Единственный способ от этого избавится - регулярно получать по морде. ;-)) Лучше всего, конечно, это делать в спортзале и с товарищами, иначе морда быстро выйдет из строя. Любая теоретическая подготовка здесь бессмысленна. Это как научится плавать или кататься на велосипеде: можно прочитать 1000 книг, но на практике все равно будешь начинать с нуля, как и те, кто не читал. Результат придет через 3-4 месяца, не раньше. Просто выработается навык, уклонятся от ударов и наносить их в ответ. На автомате, не задумываясь. Затраченные усилия того стоят. Как только ты увидишь, что самый крутой гопник тоже подвержен страху, будет куда легче жить
Может стоит подраться! И страх уйдёт. Проверено.