Общество
У меня страх драки( к0гда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать?
перебори страх, сожми что нибудь в кулак и лупи всех подряд!
уметь убеждать и влиять словами. . это тоже сила и еще сильнее
в секцию записаться и учиться грамотно драться-страх пройдет, т. к будешь уверен в себе.
разозлиться...
Трус ты! Зажмурь глаза и дерись, лучше сдохнуть, чем быть трусом.
У нас в школе был такой случай. Пришёл новенький мальчишка - маленький такой, меньше всех. Ну и давай его парни здоровые лупить. Но он отчаянно сопротивлялся, я помню его за шиворот поднимали, а он закрыв глаза всё продолжал кулаками махать. В результате побили-побили, да и перестали, стали уважать)))
Главное сделать первый шаг - (въехать обидчику хорошенько) , глядя противнику в глаза и не отступать! Возможно тебя побьют, но уважать- точно станут. Поверь, тот, кто на тебя наехал- боится тебя так же, как ты его! Если человек не боится- то он не человек а машина.
или смирись с тем, что ты слаб....
Ничего страшного в драках нет! Все через это проходили! Конечно синяки и шишки неукрашают, зато ты сможешь оценить себя, какой ты человек.
Если тебя ударили по лицу, подставь другое!
Подерись с кем-нибудь
быстро убегать!!!! очень быстро))))))
Можно топор/биту носить
Дави их интеллектом, такие примитивные существа, как правило работают сантехниками и тренерами в фитнесс-клубах.
запишись на бокс, арб и т. д
Закаляй в себе дух, разбуди в себе какого-нибудь зверя, выробатай в себе канкретное свое Я. Не смотри на других, некогда не сравнивай себя с другими, будь сам себе личностью, Запишись в Фитнес клуб, там боксу изучай, рукапашку. Саморазвитием занимайся. Пить, курить само-собой нельзя. Если ты будешь видить в себе человека, то у тебя уже все страхи перед другими изчезнут.
Ссысь под себя, ето увидят и перестанут бить.... шутка...