Общество

У меня страх драки( к0гда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать?

да, вот самый верный совет - займись спортом.... нельзя давать себя унижать, нельзя давать себя в обиду.... лучше показаться психом (точно уж не полезут больше) , чем слабаком, трусом - потом не отвяжишься.. .
Добавлю еще - у моих друзей мальчишка- он просто как былинка на ветру- худющий, такой вот весь прям чудо-юдо.... Ну а его вообще никто из тех, кто его знает - не трогает.... Попробовали раз постебаться над ним и спровоцировали на драку, думали, дохлый лох - а он просто как бешеный на них кидался, народ вообще одурел просто.... теперь и не трогает никто. Да ну, говорят - он псих, еще порвет по дури))))))
Маргулан Дайрабаев
Лучший ответ
Если драка неизбежна-бей первым.
Я читаю этот вопрос уже, наверное, двадцатый раз. И что нового ты хочешь узнать в ответах?
Елена Горячева
Скоро будем уже ЮБИЛЕЙ вашего вопроса отмечать, да?
Мож у вас какие еще страхи есть, а то уже надоело.. . и советовать вам бесполезно!
Анна Полунина
Нужно тренировать силу воли, чтобы не бояться боли. Попробуй наехать первым, до того, как наедут на тебя. Может и страх пройдет. В молодости, в нашей компании был один парень, он был щуплым, маленьким, но его все уважали за железную волю. В драках он превращался в тигра, и побеждал соперников намного сильнее себя. Так что победи страх и тренируй силу воли.
Tilek Izmukhanbetov
лох это судьба
Займись спортом!
Ввяжись в какую-нибудь драку, когда тебе её попытаются упорно навязать (просто "возьми себя за волосы" и ответь) . Потом будет легче.
Да, надо в секцию. Ну там бокса или че нить такого. А вообще есть много ботаников и прочих хлюпиков живут себе прекрасно и никто на них не наезжает.
Валеев Дамир
Походи в секцию какую-нибудь, на борьбу!! ! Или к психологу, если уж совсмем не поможет. В конце концов, не все рождены драться!! ! Все дело в характере, значит надо характер заколять!!!
Ирина Жученко
надо к психологу обратится, вначале перепалки человека (противника) нужно уничтожить морально!!! в некоторых случаях получается, но если агрессия еще больше у него становится бей первым и прямо в нос или глаз, человек после такого удара чуть замешкается и еще раз нанеси удар (в пах например или в живот) но уже последний и по сильней!
но лучше всего с людьми не драться а общаться! и избегать таких мероприятий как драка!
ствол себе купи
Lady Killer
После парочки драк это проходит
Martha ...
Постарайтесь перебороть себя, при возможности займитесь спортом, будьте более уверенны в себе...
не бояться последствий этой драки
Виктор ;)