Общество

У меня страх драки( когда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать?,,

У меня страх драки( когда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать?
классный вопрос!!!! у всех так) ) тока страхи другого рода. .
когда ты вопрешься с десять человек в тамбуре ништо тебе нипаможит, ага)))) )
если вышел один на один а краем глаза смотришь - бежит еще одна (как минимум) сволочь))))))))))))))) ) тагда страшна.. .
недавно было в абсолютно пьяной компании.. . один кричит я тебя типра до дому полюбому доведу, а я кричу - типа я трезвый, ну.... не поверил товарищ)) ) я его кувыркнул на солнышку ну не сильно.. . так себе, а потом смотрю бежит еще один - а у меня в голове - блин с двумя палюбому нгисправлюсь.. . и короче один спереди орет, другой сзади бежит. . атас!
я короче уже саньку хотел павзросламу на хрен вырубить.. . дилоф та -0 бьешь с внутренней стороны в колено (( тока это страшно - человек останется инвалидом изза того, что ты не смог вовремя уйти пьяным домой?? ? шило!)) ) и вроде смайлик хочется нарисовать, а короче нихрена несмишно.... (занимался я взрослым спортом около 6 лет. . могу сказать одно - чем больше тренируешься, тем больше понимаешь, што в любой детской драке умереть легко.. ( бояться надо! тока тупые деревянные уроды ничего не боятся.. . тупо с левой без массы могут так попасть в висок, что скорая тупо не успеет доехать.. ) а ведь у тебя матушка есть? береги её! не исполняй!.. .
Пирогова Светлана
Лучший ответ
Когда противник заведомо в большинстве - драться не надо, ничего хорошего. Но если силы равные или выхода нет, надо или подкачать адреналина, или "брать на понт". Однажды мне удалось выкрутиться безо всякой подготовки против двоих с ножом, так что смелость - и города берёт.
Уверенно скажите:, , я щас в глотку вцеплюсь одному зубами, и буду грызть, пока другие днбивают" - и сдачу некому будет давать. Все желание у них пропадет и на будующее.
Это присаженный в детстве мамой и бабушкой запрет. Следствие женского воспитания, что есть беда нашего времени. Просто осознай что ты мужик, а не баба и разреши себе творить произвольное насилие для реализации собственных интересов. Вот еще анекдот в тему:
Вовочка спрашивает у родителей?
- а что такое минет?
Ну мальчику уже 12 лет, большой уже, надо объяснять. Сначала как обычно мама решила влезть:
- ну это, сынок, когда пипиську в рот берут.
Отец тут же дает ей подзатыльник и уточняет:
- не берут, а дают, дура, у нас сын растет!

Так что забудьте мамины и бабушкины советы по конформному поведению и научитель уже давать в рот пипиську, а не наоборот. Кстати, традиционные секции единоборств в этом процессе не помогают, скорее наоборот. Там учат драться по чужим правилам с насаждением кучи запретов, а в реальной жизни драться нужно исключительно по своим правилам не ограничивая себя никакими запретами.
В армию- ещё не поздно в 24 года!
Ольга Казакова
ГЛАВНОЕ, вовремя смыться.. . да, так, что бы не догнали....
...стань другим человеком и посмотри на себя со стороны...
Запишитесь в секцию бокса, борьбы или восточных единоборств, рукопашный бой.
Найди бойцовский клуб - Гугл в помощь, клубов много.
Там отучишься. Главное - заставь себя придти на их встречу.
Не бойся, серьезных повреждений не будет.
выход один-молча получать п.. ды.
Viktor Zubs
ну познакомься с людьми таками же как те кто наезжает. сама попробовала теперь хожу матом ругаюсь крутооо) )
а вообще, еще круче записаться на бокс
Учись драться, или умей со всеми договариваться.
обосраться
Обратиться к специалисту. Думаю, что так нельзя понять в чем причина, нужен разговор.)
Мой сын Мишка тоже драться не умеет