Общество

У меня страх драки( когда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать? может пойти

У меня страх драки( когда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать? может пойти в какую нибудь секцию? поможет ? пожалуста помогите((((
У тебя страх не самой драки, а самого акта, когда ты видишь злого врага, который сейчас сделает с тобой что то кошмарное, то есть всё это происходит до драки, боишся как будет больно, разобью череп. Конечно, это слабые нервы .но это не твоя вина, это то чем ты отличаешься от других, лучше всего -помогает занятие -боксом, сначала будут разбивать тебе нос, а потом привыкнешь, через год ты вообще не будешь бояться драки, потому, что ты каждый день репетируешь её,но первая реальная драканемного поволнует тебя, и когда ты реально сразишь, своего противника, ты поймёшь, что драка
сама по себе не страшна .потому что, привыкнешь к боли и злобе противника !
Главное не давай своему воображению разыгрываться, у тебя должна быть -Только злость! Ты должен не бледнеть, а краснеть перед дракой -злость и только злость -и главное когда видишь сейчас тебя ударят, сразу резкое движение лбом вперёд, чтобы
враг обломал свои кости кулака об твой лоб, параллельно бей сильно по яйцам !
главное не столько уворачивайся, а постоянно бей а лицо, в живот коленом, и ТД !
Бей и бей не останавливайся! пока он не попросит пощады!
Dinara Dinara
Лучший ответ
Тренировка поможет
Главное не показать свой испуг!, пересиль вебя, научись давить психологически!
Озвизденеть, ты три года задаёшь один и тот же вопрос.
Побори свой страх с помощью воображения представь своего обидчика голым или в костюме сдо-мазо вобщем не показывай что ты боишся, в крайнем случаии лучше подратся и быть избитым чем постоянно терпеть унижения так что не сыы. . всё будет ок!
Leo Leonid Barabanoy
Внуши себе, что перед тобой смертельный враг, наполни душу яростью. Секция, конечно прекрасно, но без крепких нервов, победы не будет. Еще совет, не вступай в диалог - сразу бей, причем чем угодно и куда угодно.
ну если ты дрищ полный то лучше в секцию! а если нет- то не бойся ничего- так батя меня учил с детства....
секция не поможет, нужно заняться командным видом спорта, прыгнуть с парашютом, повисеть на краю пропасти, короче голову реанимировать
найди работу связанную с риском смерти. мне помогло)
G. A.
Беги сынок, ломись!
запишись на боевое самбо!
чувак дам дельный совет почаще общайся с гопниками поучись у них или просто тусуйся в таких местах насмотришся пообвыкнеш и перестанешь боятся а сидя за компом жизни не научишся реальной жизнью надо жить жизнь она за окном а не за монитором я вот бомблю на 9 ке по ночам такое бывает скажу пипец
Тоже самое!
Боюсь нарваться, чтоб не получить
Вестимо, я походила к психологу, не помогло, сменила школу, теперь получше :DD
ты слаб только психологический тебя тот пацык тупо взглядом и словами грузит.... ты думаеш что он такой злой тип ваще зверюга просто и ето не правильно! когда ты ему даш пару раз с размаху в бубен завалиш и будеш буцать ногами увидеш шо все мы люди и он боитса тебя намного сильнее чем ты его когда то и все потому что он думал и привык что ты его боися и не как не ожидает отпора так что у тя есть момент бери его или бойся дальше

секция тоже вариант но увереность ето главное везде!