Общество

Какие чувства вы испытаете когда увидите на улице в благопристойном европейском городе 4 полицейских избивают 1 негра?

просто четверо в форме тупо мочат одного черного....дубинками,ногами,руками..только не говорите что такое невозможно,это не только случается,но случается достаточно часто
100 тыс. нелегалов в Европе каждый год из Африки. Есть за что значит. Может насрал посреди улицы- я такое в Дакаре видел ( для них это нормально)
Р8
Роман 89
Лучший ответ
Я дома....:)))))))))))
Olga Lobanova
Может в благопристойных европейских городах в полицию стали брать кого попало.
:"Ну нигер, даже копов достал"!
Misha Strelnikov
чувство радости...
Зевну и пойду по своим делам
Саша Морозов
Значит есть за что!! ! Пусть мутузят!. . Хотя в это и вправду верится с трудом....
Удовлетворение.
Значит, хоть кто-то пытается защитить свой европейский дом
от этих наглых, бесцеремонных кривляющихся наркоманов,
которые как цыгане честно ни дня не жили и не будут !
Gabit Umbetov
Да неужели? ! А как же толерастия? Значит, не все ей подвержены.. .

P. S. А если - белого? Такое бывает разве реже?
Ангелина Грибова у фриков работа нервная...контингент как раз в основном черные...вот и срываются...у негра рыло в пуху,он жаловаться не будет,а начальство скозь пальцы посмотрит....среди полицейских больше всего расистов
а как реаировать? - шок!!!! мусора и в африке мусора!!!
Мистер Нохчо
В Европе? Открыто? Это маловероятно
Aygul Sultanova
а шо делать если в этом городе вы не найдёте ни одной 18 летней девственницы, падки бабы до чёрных а шариата нет, грустно мужикам в Европе.
Ирина Петрова
Ангелина Грибова вы меня улыбнули своим ответом))))))))))))
У них ведь там равенство... Так что они не только черных избивают.
Жаль негритоса....
Vova Слюсарев
Что-бы не сдлал этот чернокожий они не имеют права бить его, тем более на улице
Это же кошмар какой-то! Это что же получается - если у человека другой цвет кожи, то он как бы ирод какой-то? Это уже не полицейские получаются!! ! Жуть! Зла прям не хватает на этих чмошников.. . Даже если этот самый негр совершил преступление, они не имеют никакого прва избивать человека! Можно же просто его задержать и всего делов.. . Короче, если бы я все это увидела бы, я все бы им высказала и неважно, что они подумают - я же им ничего не сделала и они мне тоже ничего не сделают!
Ангелина Грибова а если он сутенер?
да такой хитрый что его никак за руку не могут поймать