Общество

Какие чувства вы испытали глядя на драку священников у гроба господня???

И священникам ничто человеческое не чуждо ))))))
Анна Енгибарян
Лучший ответ
Идиоты, уж простите за это слово.
Вера Фролова
а я смеялась))) ) нехорошо, конечно.... но ниче не могу с собой поделать) ) такие они забавные, эти религиозные фанатики..)
Испытал чувство досады от того, что всё как обычно, и я не ошибся. А очень хотелось быть неправым.
Кошелек прихожан не поделили.
Обыкновенные лавочники.
Я человек неверующий, но то что я видела, отвратительную драку в Иерусалиме, меня потрясло и покоробило. Я предсталяю, что было с истинноверующими. Ведь слово Иерусалим вызывает священный трепет.
Елена Тихонова
что они такие же, как и мы.
Karlos Olivera
Да уж.... греки и армяне. Было так противно, уже не знаешь и во что верить. Провославные и те и другие, в одном храме молятся. За греками наблюдаю давно уже, я им не симпотизирую в последнее время.
При виде этих кадров оставалось только сожалеть что живем не в каменном веке, при лучине. а имеем возможность все это лицизреть.
О, где это такое было? Я тоже хочу.
евреи пытаются вытеснить армян, лишить их прав. и продолжается это уже несколько веков
Стыдно за людей.
жаль што мала дрались и так быстро фсё закончилось. Хателось штоб драка разрослась и стали драцца фсем што подруку попадёца ыыы :)))
И штоб дрались как Джекичан
А что, сильно подрались? Не иначе, грб не поделили! (Прости, Господи! )
Но слуги Господни - совсем не то, что сам Господь. В общем, с психикой у святых отцов было слабовато, не иначе.