Общество
парни,вы когда девушек приглашаете в на свидание, счет в кафе пополам делите или считаете что это не по мужски?
истинный джентельмен никогда себе не позволит даже намёка на подобное
не! раз я пригласил. . то она пусть платит. . ггГГ
это не по мужски
Света Киселева
жесть
я приглашаю значить я плачу а как иначе
Платить за девушку?! Вы что?! Это же сексизм! Зря что-ли женщины весь ХХ век за равноправие боролись?! По нынешним временам даже за поданную руку под суд загреметь можно, не то что за оплату счёта.
я вааще похавал и сваливать, пусть упирается сама
Света Киселева
жесть
не приглашаю, сразу дрючу как только села в машину
зачем кафе? по баночке Яги и догги-стайл в падике.
Если у меня хватает-а у меня хватает всегда, то конечно плачу и за себя и за неё! Но если вдруг случиться у меня так, что ну ну не будет хватать у меня денег.... Я скажу прямо-знаешь, у меня сейчас нет подходящей суммы, ты уж меня извини, так что придется платить по полам! Ну или что-то в этом роде!! !
Ну и если девушка децствительно тебя любит, то она скажешь-да без проблем, конечно! Не переживай.... Ну и вот
Но со мной такого не случалось!
Ну а если вдруг она скажет-нет, ищи выход сам. Ещё бы я за себя платила.... И так далеее, то она тупая шмара ...
Вот так!
Но со мной такого не случалось!
Вот так!
Не по-мужски. Если я пригласил (а всегда приглашаю именно я) , то всегда заплачу сам! И точка.
парень должен платить.
(((Tosha)) Ы))
Это кто так решил?