Общество

А почему мужчина, когда приглашает женщину в кино или в кафе, почти всегда подразумевает и в постель тоже?

Не всегда есть например Я - парень который с 2006-го года знакомиться с девушками и женщинами по интернету и ходит с ними на встречи, в бары, кафе, ббильярд и кино и не трахает и не лапает, просто дружит:)))
Александр Кулигин
Лучший ответ
Зачем любить, зачем страдать, ведь всё равно потом кровать. Нельзя ли в душу бога мать- с кровати сразу начинать.
Ну-у.. . приятно получить благодарность не ввиде слов, а чего-то более.. . существенного.
Veronika Shuklina
Точно, надо сначала в постель приглашать, что бы решить, стоит ли её вести в кафе.
Таnja Kolomejko
Это смотря кто, или мужик или мужчина.
невоспитанность, неуважительное отношение, больше никак не могу обозначить такое поведение и не дружу с такими мужчинками
Наталья Попова У всех мужчин проскальзыает такая мысльВы для интереса спросите своего мужчину или брата
Вас бы я пригласил в ресторан хотя бы для того, чтобы научить правильно держать бокал: ЗА НОЖКУ.
Эльтон Махмудов Вы же видите, какой он полный! Я его и так еле удержала))) Так что в этом случае за ножку отпадает)))
Оксана Кочергина глупость несусветная, держать надо так, как удобно..кстати и не красиво за ножку
потому что приоритеты разные.
мужчина согласен на кино или кафе чтобы переспать
женщина согласна переспать, если ее пригласят в кино или в кафе)
Юля Нечаева
у природы спрашивать надо)
Видимо, девушка располагает к таким подразумеваниям...
Д*
Дима *******
это очень печально и унизительно. это больное общество. женщина - она ведь как зеница ока, она достойна быть любимой и оберегаемой женой и счастливой матерью, а не одноразовой вещью
Наталья Попова Унас в полъезде женщины проходя через тамбур на улицу так что тамбур стонет и скрипит Женщина такой же варвар как и мужчина только в меньшем объеме А вы чуть не к лику святых приписали женщину
так устроен мир....
Сергей Чорный
Кто женщину ужинает тот её и танцует
Артём Бирюков
а почему земля круглая, а солнце всходит на востоке и заходит на западе?
вы боитесь постели?
Потаму что нех с такими придурками ходить)))