Общество
Почему мужчина внимателен к женщине до тех пор, пока не уложит её в постель? А потом превращается в капризного ребёнка..
Потому что женщина сама не должна уделять много внимания мужчине, и сама этого внимания от него просить! Потому что мужчины на добротных харчах быстро набалуются!
Мужчины постоянно думают о сексе!!! !
До тех пор, пока не начинают им занимаЦЦа )))
Мужчина ведёт себя ровно так, как женщина ему позволяет себя вести.
Потому что не любит
Ну.... моно и поспорить.... Бывают же женщины-подруги, с которыми тебе интересно общаться, ты их любишь и уважаешь, но о постеле не может быть и речи.... да и семьи у них бывают..
Вам попадались не очень хорошие мужчины. ;)
Это зависит от её потребностей.
надо вовремя его из постели пинками выгонять...
Нет, ну зачем так категорично.. . по-разному бывает...
а потому что он думает вначале головкой, а потом уже головой....
А женщина что ж?
Из этого мужчины женщина может сделатьчто хочет, раз уж в постели оказался... .
А то эмонсипация.... Девушки, женщины! Пользуйтесь, что вам природой дано. Мы из них веревки плести можем!! !
И к ребёнку есть подход.. .
Не все же мы дуры, которые только и ждут, чтобы их ублажали. Да будут ублажать, если мы захотим!! ! Действйуйте! Дарите мужчинамп тепло, ласку, не зацикливайтесь на своих правах (не в суде же) .
И тогда получите свё, что можно или даже больше (я имею любовь, конечно, а дентги - это бумажки...)
И к ребёнку есть подход.. .
Все мы немного дети! А детям свойственно капризничать. А давайте по очереди. Один день мальчики, другой - девочки!
Потому что вечная погоня за женщинами - это игра, спорт, жизнь! Это как решать задачу, борешься с ней борешься, мудишь чето мудишь а потом хоп и решил, и все отбрасываешь
реклама тоже красочная
Значит вам только такие и попадались
хахаххах:))) ) мм.. . девушки, почему вы такие ласковые, а потом как увидите размер кошелька, и полностью его истребите, становитесь тупыми сучками? ? м? (не про всех говорю)
Рафаэль Карымов
обычно так жлобы реагируют...
почему женщина интересуется мужчиной, только до тех пор, пока он не признается ей в любви? а потом превращается (подставить слово)
и вот эти два вопроса к Медведеву на рассмотрение. А вообще, займитесь делом.
Єто все-равно что спрашивать почему земля круглая
тоже интересно