Общество
навеяло..а что если парень заплатил за девушку в кафе, значит она уже обязана иметь с ним какие то отношения?
Чашка кофе? За 3 копейки???? какие отношения??? самой то не смешно? давай ты его еще будешь благодарить за то что он тебе дверь придержал или руку подал пр выходе из транспорта
Наталья Мороз
давай
Инна
из благодарности могу мелочи ему накидать в карман)))
Ни в коем случае, обычно так делают все джентльмены.
Это нормально.
Никаких выводов.
Это нормально.
Никаких выводов.
вот еще придумала)) ) если расплачиваться со всеми....)))))) ) он должен быть счастлив что просто угостил тебя)))
Скажите спасибо, этого достаточно.
Настаивать оплатить самой до последнего.. Тогда-не обязана.
Инна
Жесть.
девушке должно быть стыдно, что она позволила за себя заплатить-тем самым мужчина принизил ее достоинство по гендерному признаку, это-половая дискриминация, в современном цивилизованном мире каждый платит за себя
Инна
Тогда девушке остается подать милостыню нищеброду, и забыть об этом "свидании" как о глупом сне.
Jimin Park
ой Вы нобелевскую скоро получите КакоЙ вы УМНЫЙ
В следующий раз пусть девушка заплатит за парня. Будут квиты)))
Инна
мда..
хоть стой, хоть падай... но мне один мол. чел. так и сказал... за чашку кофе меня обвинили в динамо..
Инна
слов нет.
Плохое веение. Договор не составлен так, что расценивай этот факт как акт доброй воли!
Отплатить-то надо
Инна
кому?
Если бы мне кто то объяснил, что я ничего не должна в мои 18 лет!!!! так благодарная и довольная, удовлетворенная и живу дор сих пор...
Ну можно иначе отдать долг))
Инна
долг?)
да все просто если ты ни хочешь ни чего с ним иметь значит платишь сама тем самым и парню дашь понять. даже жена мужу не за так дает он ей зарплату приносит
Инна
а он что ее покупает? он обеспечивает свою жену и их общих детей.
Наталья Мороз
жена дает мужу за зарплату?)) мдааа чувак)
не обязана но подразумевается. честная девушка отдаст долг)))
Инна
а честный мужчина никогда нет позволит ей этого сделать))
За всё надо платить! Бесплатный сыр в мышеловке... Если она этим кофе не делает ему одолжение
Инна
а где же здесь ухаживания?