Общество
Согласны,если парень переспал с девушкой,то он обязан на ней женится))))))))))))))?===
Нет
Согласны.) ) И где тот парень? Щас заставим))
Если эта скотина всю ночь проспала, нафиг такой муж?
зависит от условий. Если он ее заранее уведомил что у него нет намерений жениться и все происходило по их обоюдному согласию, то не обязан.
Он сначала должен жениться, а потом уже все остальное. Так было в наше время.
Не согласна. Вы на рынке покупаете ягоды, наверное пробуете прежде чем взять . Относится и к парням и к девушкам.
Нет. Секс не является поводом начинать семейную жизнь. Секс - это просто секс. Никто никому ничем не обязан.
нет уж, это сколько ж мне раз замуж пришлось бы.... Разорюсь на свадьбах
А если сразу с двумя???
Даже не так! За руку держал — женись?
А как быть с теми обоими, состоящими в "счастливых браках" и случайно встретившимися в купе вагона ?
Проводник или начальник поезда должен выдать им новое Свидетельство о заключении брака!
Ура, ещё одна узаконенная любовь!
абсолютно (парень же свой член не на помойке нашёл. наверное достойной отдаёт)
нет, он сначала должен жениться, а потом спать с ней
Неправда. Жениться на всех, с кем спишь, - неблагоразумно.. . )) Женитесь на тех, кого любите. )) хе-хе.
Обязан, а иначе голову с плеч долой и на кол.
Не согласна
если любишь
если девушка переспала с парнем, то она обязана его женить на себе.
нет. я с 2 мя переспал.
одна была моя девушка всё по любви а 2 бывшая великая любовь теперь друзья я с ней в школе это сделал когда мы уже были друзьями)))) ) так чо не женись если нет большой любви ))))
и кст как ты после котлет и оливье?: DD
с ума сошли? Это сколько раз я должен был уже жениться?
В России многоженство, запрещено!!!!
Нет