Общество

А правда ,что есть такое правило , если спас утопающую девушку - то обязан на ней жениться ?

Максим Цапок
Если б такое правило было--то сколько б девушек так и не дождались бы спасения на водах! ? )))
Андрей Смушко
Лучший ответ
Максим Цапок ну , неписанное ...типа традиции
нет. Они сами женятся!
Лучше зовите спасателей, Антон.
Айгерм Шонаева
"Мы в ответе за тех, кому спасли жизнь" - японская пословица.. .
А ты уж выруливай сам)))))
"-Ах я тону! Спасите!
-...Я кричу не для Вас! А для ТОГО Блондина! "
Вот так, как обычно..
нет такого правила.
Светлана Марк
Особливо, если она уже успела утонуть !
А если спас юношу?!
ну нет конечно, а если ВЫ работаете спасателем, то ВАМ тогда на всех спасенных жениться?
А если это тетенька килограммов на 120 и старше тебя на 30 лет?
Тамара Бондаренко гы надо бы мне одну из моих подруг притопить..))) а то все ноет что замуж хочет а никак, как раз деушка в цвете лет и под 120 кг..)) ЮНОША!!! ВЫ ГДЕ СПАСААЕТЕЕЕ!!!!
Айгерм Шонаева А вы уверены, что когда будете тонуть, и видна будет только макушка, то ваш вес и возраст будет знать спасатель? А вдруг он вас примет за толстушку?
А как быть тем для которых, спасатель профессия.
Евгения Адамс
быстро удаляй пост, а то сейчас лето, начнут "тонуть"
а если претендент-спасатель сам плавать не умеет?
Хорошо если спасаемая спасет
только на её тёще
Нет. Я бы вряд ли женился. Просто, дело в том, что она мне уже была бы "должна", а это несправедливо!
Ну если у неё есть хвост и чешуя и она называет себя русалочкой.. . то да.. . однако женится на ней в полном смысле этого слова будет проблематично ;))
Еслиб это работало... то спасатели были бы одни женщины. :-))....нет конечно... но вот отблагодарить она вполне может... и без штампа в пачпорте. :-))
Mr.сабитов .т
а если уже женат?
Cornel Ciuprin
Тогда спасатели-ОСВОД притягивались бы к уголовной ответствености за многоженство.