Общество
Мужчины,на какой девушке Вы никогда бы не женились?
Национальность,опрятность,воспитанность,культура,образование и пр....
смотрю тут на некоторые ответы, и грустнею все более.
Сколько тут скудных умом ксенофобов
на негритянке - ночью пугался бы, на еврейке - она всё норовила бы из меня руководителя сделать...
на глупой
пожалуй на 90-120-120
На женском персонаже скульптуры Мухиной
Я уже никогда не женюсь на девушке, возрастная категория не та))))
На любой...

Kris {Tin@}
У меня знакомый не женился ещё, а уже как в клетке. Шаг влево-шаг вправо-расстрел на месте...
На нерусской
на болтливой!
Zarif Adyloff
Полюбите немую!
На шибко умной, или шибко тупой
на "дуре"
Zarif Adyloff
Почему?С ней весело.
на замужней
На разведённой и уж, конечно, не с детьми, а с остальными проблемами я справлюсь. Руководство: собственный опыт и Новый Завет: ...кто женится на разведённой, тот прелюбодействует.... горе тому, кто женится на разведённой... Да лучше некрасивая и недалёкая умом, но верная и работящая девушка, чем вышеупомянутая секси-красавица с растопыренными пальцами.
На дуре, на мусульманке, на девушке, не придающей значения своему внешнему виду, на шлюхе, на той, которая не читала Достоевского )))
На шлюхе, которая дает всем подряд.
На неряхе.
Распутной, капризной инфантильной дуре:)))))))))))
На лентяйке!
na tupoj urodine ! :-))
Zarif Adyloff
Ну это совсем прсто.
Не на *своей женщине*....Понимаете, я считаю у каждого мужчины на свете есть та, которая именно *его* не потому что она с ним гуляет, дружит спит наконец, именно *ЕГО ЖЕНЩИНА* , которая предназначена именно ему! А мы порой выбираем не тех, и потом клянем судьбу за это, хотя сами виноваты везде.... А национальность и внешние данные не так важны в этом случае
На бляди.