Общество

Мужчины, какие качества девушки для вас на первом месте, если вы собираетесь на ней женится?

Любовь любовью это понятно. Что для вас на первом месте ее хозяйственность, общность ваших взглядов на отдых, красота?
Женщина должна положительно выделяться в первую очередь внешностью. Женщина должна радовать глаз мужчины в любых ситуациях и позах, во всякой одежде Внешность дает только первый рывок В основном обращаю внимание на характер.. . Ненавижу девушек которые вспыльчивые, грубые и указывают мне что делать! Я в девушках ценю женственность и ухоженность чтобы она могла поговорить не только о последней моде и новой помаде, но и просто так рассказать что-нибудь весёлое и интересное; чтобы с ней всегда было комфортно и интересно, Должно быть доверие и взаимопонимание и в постели должно быть хорошо. Особенно ценю в женщине доброту, нежность, хозяйственность, чтобы любила детей
Саберлинова Азиза
Лучший ответ
жена это практически я, вернее она моя женская ипостась! Без неё я практически половинчатое создание а с ней-единое целое! Она- продолжение моих мыслей, желаний, представлений о жизни и прочее! Она уполномочена мною на выражение моих мыслей, желаний и поступков! Что бы я не совершил (даже преступление) она всегда будет на моей стороне, защищая меня и помогая! Вот такая у меня жена!
Vitaly Alimov
Ум, честь, достоинство.
быть настоящей девушкой .а не стервой
Aleksandr Sbitnev
Наличие думающих мозгов и способность быть хозяйкой в доме, а не в кровати. А косметология делает чудеса :)
Костя Яковлев
Чтоб любила
Чтобы у ней был вкус в одежде и вообще чтобы была модная! Чтобы можно было нй член присовывать вечно
Чтоб молчала