Общество

Зависит ли “качество“ мужчины рядом с девушкой от её внешности?

чем красивее ты, тем больше шансов заполучить хорошего мужчину. вы согласны?
Согласна, но с уточнением. Чем красивее девушка, тем больше у нее выбор. А раз больше выбор, значит больше шансов заполучить хорошего мужчину. Ну тут уже будет играть роль то, что сама девушка вкладывает в понятие "хороший мужчина".Кто то -его кошелек (чем он туже, тем качественнее мужчина), кто-то-внешние данные, а кто-то - человеческие качества. Каждый (ая) ищет по себе.
Валентин Матыч
Лучший ответ
шансы есть токо они не всегда срабатывают
Скажем так.. .
Возле красивой девушки, даже батанег чувствует себя орлом.
Если Богиня у неё не может быть рядом не Бог
Сурен Бозоян
Девушки созданы природой более красивыми. На красивых больше заглядываются ребята. Когда ребята ухаживают за девушками, они все хорошие. Потом, после всё становится ясным. Гарантии нет, что мужчина окажется хорошим. Тут уж кому как повезёт.
Сто пудов!! ! Но не всегда срабатывает. Иногда любовь диктует свои правила.
Rysbekov Kairbek
Внешняя красота это не показатель счастья женщины. Кроме внешней красоты женщина должна обладать внутренней притягательностью, внутренним светом.
Далеко нет, тут критерии красоты вообще не рассматриваются.
как показывает практика связь эта имеет обратную зависимость....))
нет, заполучить для чего? - на одну ночь то да, а если вы ищете мужа нет
Помоему нет.
Амаль Латипов
хорошего - нет. вот если много разных вот это зависит от красоты
мне глеба достаточно
он меня вечно отмазывает
несовсем хехе. Иногда это не совсем так, хотя в большинстве случаев так происходит но бывают исключения. Знаете мужчина увидит одну красивую побежит за ней, увидит другую покрасивее чем предыдущая (оставит предыдущую) и побежит за новенькой ! )))))))))))Вот так Вот
Slava Kim
Я думаю конечно.. . И у мужчин тоже самое. Чем красивее мужчина, тем больше шансов заполучить хорошую женщину. Сейчас все зависит от красоты.. . А потом уже идет ум, сердце и т. п
Не совсем согласен, если девушка не страшная, то остальное зависит только от её поведения, характера ну и конечно внешнего вида (одежда, парфюм и т. п.) . Если только вы не хотите заполучить звездень, которому по 100 девушек в день признаются в любви.
скорее зависит не от внешности, а от содержания...
~ Леська ~