Общество
Почему девушке нельзя подраться если ситуация вынуждает,а мужчины рядом нет?:)
Ты то у нас Ксена принцесса-воин ))

Наталья Владимировна
не мы такие,жизнь такая:)))
Андрей Тюхай
Ксена- знатный сериал был!)) А лицо славянки широкоскулое - классика ., и де оне такие морды взяли?;))
Можно, если есть тренировка
Почему нельзя? можно !!!
девушка разобралась с 3 хулиганами....
А женщину бить это вообще глупо
Наталья Владимировна
а мужчину можно?:))
Когда ситуация вынуждает, то плевать, что общество осуждает, я так думаю.
Правда, прежде, чем драться, прикидываю, чем мне это грозит. И если есть риск стать инвалидом, то лучше драки всё-таки избежать. Имхо.
сморя с кем. с мужиком не имеет смысла он сильней
дайте памперссссс))))))
Потому что Леди не дерутся.Это даже Скарлетт знала,ей няня негритянка советы давала,например,что леди читает не сгибая локтей,чтобы на них не было потом чёрных пятен,для Леди это позор.А вы : драться!Это тем более позор!
Наталья Владимировна
позор быть например изнасилованой овцой!:))
Кто сказал что нельзя. В восьмом классе к нам пришла девочка азербайджанка ,которую оставили на второй год. На голову выше меня. Не помню что я ей сказал ,так она меня так отметелила ,месяц ребра болели.Может потому стал боксером.)))))
Владимир Божко
Надо было её побороть.
Алишер Жанатович
Мне вот интересно, кем она стала.
Я понимаю, что это было давно и не в этой стране, но может быть знаете?
Отчего же сразу нельзя?
Привет. Амазонка!!
А что, приобрести газовый балончик религия не позволяет???))) По мне он должен быть у каждой гёрл...и драЦа не нада)....
Наталья Владимировна
аха,не позволяет:))
Если ситуация не решается без рукоприкладства,то кто Вам мешает сделать свое дело.Вы правы, по поводу общества.Ни одно нормальное общ.не признает Вас умным человеком .Господь дал нам голову с мозгами,не для того, что бы Мы (люди) мохали руками и доказывали свою точку зрения.
Наталья Владимировна
"мохайте" своими советами кого-то другоГО:))
пАчЭму нЭльзя. . давай.. . видео только дЭлай
Девушам не надо драться, могут свою красоту испортить)))
зная нравы скажем в женских общагах (одногруппницы рассказывали) , иногда выдрать волосы и расцарапать незазорно, чтобы не издевались...
А кто вам запретит! Разучите только хотя бы пару сольных движений. Это не танец. Тут как про трамвай. Умеете- вперед, Не умеете- помните, что трамвай не хххет, а давит.
Наталья Владимировна
Я фигуристка,так что ноги у меня будь здоров "летают":)))
Кто сказал, что нельзя? Просто человек иногда слов не понимает.... Так, что можна!!!