Общество

Что Нам кушать ? Все магазины завалены какими то помоями, даже и цена не зависит на качество продукции...

Купили недавно яйца за 43 рубля (дорого, есть и по 18) чистенькие беленькие, а внутри половина черных, половина разноцветных и главное не пахнут....Супермаркеты не только просроченным торгуют, но и всем не спелым зеленым и всячески обработанным.... Какие продукты вы покупает? Какую цену для них выбираете? И как вы думаете в чем главная причина некачественных продуктов ?
Это вас так благодарят жидовьё за вашу толерантность. Они в каждый микрофон кричат что завалили продуктами и жизнь прекрасна.
Анжелика Кузнецова
Лучший ответ
Яйца берем уже года 3-4 только на ярмарке выходного дня. по 65 руб, сразу 4 десятка, так как приезжают раз в 2 недели, кур только "петелинских" на Преображенском рынке, там же и мясо, творог, овощи. фрукты. За колбасами ездим на Черкизовский мясокомбинат, там Докторская, свиная сырокопченая и сосиски отличные, кофе, чай, сигареты, рыбу. креветки на Лефортовском рынке. . водочку на заводе "Кристалл". Благо, все эти радости рядышком находятся. На машине в субботу поехал-и все купил. ..И вообще, тьфу-тьфу, тьфу, ни разу ничего плохого не попадалось. Никогда.
Алексей Ваки
Нормальные продукты.... и человеческие яйца. :-)
Олег Звонарёв
Это необратимый процесс. 100% питаться натуральным (только свое домашнее хозяйство) практически не реально, а без химии в нашей жизни уже ничего не обходится.... с годами будет только хуже....
Kia Mira ...
Много лет, всё съестное, покупаем на рынке. Нет проблем!
Сергей Рыжаков У нас большой город, рынки это единичные явления...
у нас все нормально: сроки проверяем, че попадя не едим
когда это инкубаторские яйца яйцами пахли? Отродясь такого не бывало даже в совке. Курочки должны гулять по травке, на солнышке. Заведи свое хозяйство.
Farruhbek Turgunbaev мало, наверное, кто знает, что птицы на фабриках набиты в клетки аж впритык...и какое это мясо и яйца(((...
только собственным трудом с своей земли можно питаться по-человечески, а более никак... вон америкосские трупы не гниют, прохимичились
Юлия Дубова
Николай Нагайцев Забавно. Откуда у Вас такие сведения? О том, что не гниют?
Макароны, точно не портяться
^^viktor ^^
Сергей Рыжаков ахахаа с макаронной диетой самим макароном стать можно )))
Цена и зависит от качества. Товар не сразу на прилавки идёт. Проходит несколько оптовых складов. (сколько- зависит от того, какую наценку хочет сделать владелец. ) И даже премьер-министр ничего с этим не поделает. Только через президента издаются указы о "социально- значимых товарах".
Денежная система. Не будь её - ели бы отлично -_-
Не было бы смысла продукты портить.