Общество

Девушки, вас прикалывает зависеть от парней(мужчин)?(парни могут тоже высказаться,если есть что сказать)

не уже ли в наше время не осталось самостоятельных девушек, желающих распоряжаться свой жизнью?
Nurlan Amirbek
Меня прикалывает, когда он думает, что я от него зависима ;)
Ольга Чугунова
Лучший ответ
А где такие зарплаты, что бы самостоятельно стоять?
Или Отцы у всех - олигархи?
А жить в родительской квартире и не участвовать в семейном бюджете, это - самостоятельность?
В государстве, где сложились традиции зависеть женщинам от мужчин особо крыльями не помашешь.. .
На метле полетаешь, и - к плите!
Nurlan Amirbek семейный бюджет,эт семейный бюджет....а я о другом, я не о семье, я о личном времени и о том как девушки тратят не СВОИ деньги и еще обижаютсся на то что их уризают в расходах
Кто в семье может - тот и зарабатывает
Alexander Glotov
Nurlan Amirbek в семье...возможно...но я не о семье, я о повседнейной жизни молодой не замужней девушке, но большое спасибо за ответ =))
Это лучше, чем быть неуловимой Джойкой, или когда мужчина зависит от тебя.
Ксюша Кипер
Это ещё Ооооочень большой вопрос кто от кого зависит.; -)
Виктор Сушков
не прикалывает. поэтому я самостоятельная.
Ирина Имамова
меня очень прикалывает)
да куда вы без нас, сильный пол, блин! практически половина мужчин зависит от женщин- этого ты не видишь? это только в теории считается, что мы от вас зависим
Nurlan Amirbek вообще то я девушка!!!!на аве окончание женского рода)))) =))))))....
Нина Беспалова извини,не хотела тебя чем то обидеть :)
конечно прикалывает, живешь и не паришся))) (я не Андрей, я жена его)
Иван Родыгин
Дмитрий Бородин ну...если только Вы жена Аршавина....Андрея....тогда понятно.
Нет привыкла зависить от себя, как говорить кто платить тот и музыку заказывает.
Лично я никогда не от кого не зависила!!!! От мужчин тем более!!!!
Инна *
зависят не все. да и девушки (изначально) как бы хрупкие существа, поэтому нас нужно опекать и обеспечивать. только сейчас у многих очень извращенное понятие о взаимоотношениях мужчин и женщин. да и потом зависеть можно по-разному, эмоционально, морально и материально.
*~
***~@iко ~***
Почему же не осталось? Сейчас их много как никогда. Меня скорее беспокоит, что скоро мужчины поголовно от женшин зависеть начнут.. . :(
Eponim Eponim