Общество
Может ли фигура девушки помешать в отношениях с парнем?
Может ли фигура девушки помешать в отношениях с парнем? Он высокий темненький, худенький, она маленькая ростом, и девушка в теле....не совместимость? Оба веселые и оба водолея..
Да разве здесь есть чёткие критерии? У парней, как и у девушек, разные вкусы. И полненьких любят, и худых. Всё зависит от предпочтений парня. И то на первых порах. А затем уже учитывается и психологическая совместимость, и многое другое...
Если фигура плохая (или не в его вкусе) , то да.
Разве парень общается с фигурой? - Нет, он общается с человеком. Если они уже знакомы и общаются, значит, им это точно не мешает. Внешность привлекает человека, но не удерживает. Никак фигура не мешает.
парень редко обращает внимание на девушку, если она ему не кажется привлекательной. девушки этого не понимают...
Да.
Однозначно.
Нет.
Не может, конечно) Любовь она ведь такая непредсказуемая!!!
Ой с нынешними парнями лучше вообще не жрать если хочешь выйти замуж)))
Бред!
У каждого мужчины свой любимый стереотип женщины. Если есть маленькие, худенькие, полные, высокие и т. д. женщины, то обязательно в мире есть и те мужчины, которым именно такая индивидуальная и нравится. Просто они боятся в этом признаться и часто идут на поводу у общепрняого мнения.
Иногда - дА - если беременна - а он сомневается - от меня ли!?) )
В остальном - лишь бы не брюзглое...!
Если им хорошо вместе, то причем здесь фигура? некоторым очень нравятся невысокие девушки в теле, может ему тоже нравится. А с модельной внешность чаще бывают стервами.
Какая такая "несовместимость "? Неужто позу подходящую подобрать не могут ?
Никак.
5 лет уже не мешает.. . =)
Главное чтобы любили друг дргуа, а остальнье не так важно. Недостатки у любой из строн можно со времен исправить, нужен просто аккуратный разговор, чтобы не обидеть и дальнейшие усилия для реализации задуманнгного.
нет.
смотря что за отноения?)