Общество
Как вы относитесь к отношениям 23летнего парня и 35 летней девушки?
Нормально.
у меня есть такая знакомая пара - правда не женятся но любовь там Нормально отношусь -я с ними общаюсь
Девушка в 35 лет???? Это фантастика, сын!
старовата и уже не девушка а тетка
Разная продолжительность жизни у всех, и генетический материал
Я такому одногруппнику больше никогда бы руки не подал - СРАМ ТО КАКОЙ
Никак. Это их проблемы.
жизнь покажет что из этого получится тем более думаю что с женой проблем не будет
честно... Мне вообще пох
лишь бы они сами ощущали себя счастливыми вместе
С бабами столько проблем! Если оба довольны, то флаг им в руки
Пусть они будут счастливы! Ведь это любовь! Да может она выглядит на 25 лет! Ему повезло!
Ему повезло. Могло быть хуже.
и це, тебя -то каким боком это скребет? друга потерять боишься
А я свою девочку жду ещё,а то за педофилию посадят. Вот как стукнет ей столетник и сразу в ЗАГС.
Рад за неё)))))
это правильно
ну лет пять порезвятся ещё
Ты думаешь, удивил? Тут у нас Пугачёва всем заправляет, этой бабе ещё учиться и учиться.
Даже думать не хочу :)) Какая для меня разница? Их дело. Значит подходят и в 35 в теле взрослого можно найти немало детей:))
Такой союз скоро развалится.
и что? главное что бы им было хорошо вместе, а если они еще и умные люди то ваше отношение им глубоко по----
Зато в сексе у них будет полный ажур.
положительно
Если их чувства искренни и взаимны, то положительно
35-ть лет девушка? Если это так, то даже старая дева достойна уважения за такое отношение к своему роду
Радуйтесь за обоих! Всё тут нормально.. . если им хорошо.
мне пох, это не мое дело.
35 лет?? ? это уже бабушка!
не меня тянетт на молодых дэвушек!!!
Ему проблемы, жена должна быть молодой, начнет стареть, болеть...
вполне положительно....
она далеко не девушка.
многие молодые люди выберают женщин постарше т. к они гараздо грамотней и опытней.... и респект даме если ею интересуются мужчины гораздо младше.... и главное не отношение окружающих, а отношения между ними.... а как на мой взгляд так это вполне нормально..))))))))
35 девушка???? это уже женщина
ну лучше, чем к Пугачевой и Галкину) )
хотя, не нам их судить=)