Общество
Украинские девушки решили "НЕ ДАВАТЬ" русским парням. Но почему то заклелили рот. Фото.
Ваше отношение к тому что Украинские девушки перестанут "Давать" Руским мужчинам ?

А другая дырка не заклеена? У фемдома заклинивает мочеиспускательный канал на портрет ВВП - возбуждение на чела! Респект челу за вопрос!!!!
И чё нам теперь, кожвендиспансеры все закрывать?
Как трогательна забота о здоровье русских юношей. Учитывая украинскую статистику ЗППП...
Какая дурь. Как в советское время начала 60-х годов : "Я не лягу под стилягу"
Мне бы твои дрочерские проблемы .
Сразу видно, что они занимаются сексом не по любви, а по политическим соображениям - своего рода проституция.
классная акция =) подымает настроение
Они приятные... хохлушки. И даже очень. Опыт секса.
Много так вопросов возникло сразу) ) Я под этой акцией не подписывалась, а вдруг русский мужчина с зелеными глазами и похож на Джонни Депа) ) Им больше по кайфу когда их украинские мужики пинают и за женщину не считает, к сожалению за все время не одного не знала мужчину который клялся в верности или хорошо относился к женщине, вчера наблюдала картину, как парень девушку избивал, а она падала на колени и просила извинение, или другой вариант под боком хачика весело живется они как дорогие игрушки " это выглядит, попросила у папочки купить себе бук или айфон" я с такими парами в день встречаюсь по несколько раз! Я в своей жизни один раз была с человеком из России и рядом с ним я себя почувствовала человеком, которого он действительно любил и любит, он со слезами меня отпускал, не надо было ему меня отпускать, я действительно этого человека любила!
только рот?.. .
..А ты проверял?...)))
Это ж надо додуматься. . .полный пиздец) ) ) Так Украина еще не опускалась))))
ёёёёё)))) полбакса кинь на московских обочин, целая толпа их прибежит)))
))))))))))))))спасибо насмешил. Красноречиво))))
бедняжки - и кричать уже только можно через попу!