Общество
тебе cnuздeлu, оди дешевле молдаванок!
а дешёвый продукт, хорошим не бывает
Почему украинские девушки милее и краше русских?
Не знаю. На Ютюбе есть видео про это, от какого то Палiя. Но я не смотрела, там явно что тотпртив России набрехано
Ременной Константин
Не замарачивайтесь, мне надо было задать вопрос на спор которых соберёт более 25 ответов без лидерства, и я это сделал, ваш ответ кстати был 26-ым, какой то значит удалили
Не пи сДи.... В ГЕЙропк все проститутки из Хахляндии....
.

Pitmen Pitmen
нижняя картинка не просто так. Причинно-следстнные связи-ти то умейте отслеживать.
КРАШЕ -понятие относительное но тут генетика ..и хромосомы ...

а дешёвый продукт, хорошим не бывает
а таджитсткие детки.... груднички и новорожденные, знаешь какие милахи! У них уже и ресницы и бровки есть, и на голове волосы) Такие яркие.... против наших.... безбровых и почти без ресниц красненьких человеков... но потом всё в корне меняется) А ещё у Украинок глаза расставлены дальше чутка, и... для меня они немного похожи на лягух)
Pitmen Pitmen
вы серьёзно ?... я раз глянула в коляску, а там ....с бровками как раз, каа-ак глянет, я чуть не уписалась от страха ))) у ихних младенцев взрослые мордочки )
на вкус и цвет ....
одинаковые только украинские гхекают
Так они русские и есть )))
Потому ,что русские девушки тебе не дают.
потому что дешевле...
Александр Дмитриев
то есть дело в цене?
Алина Книга
поинтересуйтесь кастовыми вопросами... там есть ответы на многие вопросы... кстати, я - из касты печени.
знаток.. ёпть)) красивые смеси..а так..блёклые существа..
В Украине вообще живут красивые люди.
Ременной Константин
Мужики дюже поганы
Сам ответь, ЧЕМ) они занимаются.. Эта ведь симпатичная? )))

Pitmen Pitmen
ДАй БОГ, чтобы твоя семья не стала беженцами, твоя жена и дети. Сидят тут, изголяются над мирными жителями
Ну и хорошо. Пусть такие остаются после того как Зеленский легализовал проституцию, пусть внешне девушки Украины милее и краше зато внутри Д. У грязные
Да уж куда русским спорить с профессионалками.
Весь Порнохаб забит роликами представительниц Украины.
Самый крутой миньет только оттуда )))
В Росии тоже много красивых девушек и тетинек...
Климат лучше , питание более правильное .
Арай Шукенова
З якої причини ти, захищаючи Україну, не використовуєш українську мову?
татарки тоже очень красивые.
Наталья Климович
я татарин
А вот с куяли , загуляли?
то что шлюхи из них лучше- это точно...
раньше на всех вылетных магистралях в москве они стояли...
то что шлюхи из них лучше- это точно...
Pitmen Pitmen
богатый опыт на украинских шлюх ?
Ултай Тунгушбаева
Среди них много красивых.
О вкусах не спорят. Для кого то и негритянки самыми красивыми являются.
Нефига. Русские красивее!
Pitmen Pitmen
вообще не отличить, одни и те же, что русский, что украинец, и со спины и в анфас )
Cами над собой смеются...
Они славянки, а русские смесь тюркских, финно-угорских народов, подвергшихся угнетению орды, крепостного права и диктатуры Сталина.
Короче, голод, бесправие, низкий уровень жизни дают о себе знать.
Нация выраждается.
У русских и мужчины очень страшные.
Нация выраждается.
У русских и мужчины очень страшные.
Ременной Константин
Наоборот красивые должны быть от смешения рас, а муж.украинские дюже поганы, губошлёпы, губы как ботоксом накачены, и головы круглые как арбуз
эволюция... пока мы без штанов бегали по лесам оне тама моря копали и рожали пророкоффф (Шютка)
Славянки везде самые красивые, что в России, что на Украине
до 25, после краше российские