Общество
почему Русские Девушки нравяться Иностранцам а Русские Парни не нравяться Инострнкам ???
Наши Ваньки всё равно самые лучшие!
Я бы так категорически не утверждал, что не нравятся
Выносливые.... Сам посуди, климат-то у нас резко континентальный. А что парни.... Они меж собой дрались, а монголы раз и попортили кровь нации. Менталитет такой, в самый ответственный момент надо разборки сотворить. Даже татары на урале умудрились 14 лет не пропускать полчища татаро-монголов, а вас они поимели за считанные месяцы...
вам просто не повезло, не глянулся.
Одного знакомого немки умыкнули в сексуальное рабство на несколько дней в Германии
Другой на Кипре жил сдолго с богатой голандкой
Кто-то женился
Масса просто спонтанных симпатий.
Даже анекдот есть о киссинджеровской политике и ядреном сибирском мужичке
Кто-то женился
Масса просто спонтанных симпатий.
Они ищут лохушек. Якобы зовут за муж. Наши ушки развесят и уезжают 5-7 лет живут как бесплатная прислуга и бесплатный секс. Затем вышвыривают на улицу как хлам .И ищут новых глупышек.
Убого выглядят парни, а девушка без одежды еще лучше..
большая часть населения нищие.. девку то еще возьмут, а вот мужика ни одна эмансипированная баба/иностр/ на своем горбу тащить не будет!
У иностранцев тупо женщин нехватает) ) А иносранки у себя на родине на расхват по этой же причине) )
русские девахи самые красивые но и самый тупые

потому же почему филипинки нравятся русским парням
Это какой-то стереотип, мне кажется. Наши девушки часто за границей (благодаря некоторым соотечественницам) ассоциируются с симпатичным и доступным "мясом", простите за прямоту. Это еще не значит, что наши девушки прямо с первого взгляда по настоящему нравятся ИХ мужчинам и они тащут русских красавиц под венец. А наши парни очень даже нравятся иностранкам, сама наблюдала за тем, как одна американская девушка несколько лет добивалась одного нашего.. . А вообще это связано в первую очередь не с национальностью, а с тем, прошла искра между людьми или не прошла, ведь ощущение экзотики достаточно быстро улетучивается, а остается симпатия, основанная на общности взглядов, похожем образе жизни, общих увлечениях и т. д.
иностранци по своему пути а ти по своему а я посвоему