Общество

Почему Украинки имеют повышенное внимание к Русским парням, особенно москвичам, а Русские девушки нейтральны к украинцам?

Потому-что очень хочется девушкам в Россию на ПМЖ
Дмитрий 169Т
Лучший ответ
не разрушай им мечту))))
[X
[Gvozdik] Xd
А в моего бывшего полковника украинца было наверное 200 русских красавец, ладно спали а то меня уничтожали разными способами, а я не в одну русскую семью не влезла, думаете не предлагали просто я благородная и как бы мне не тяжело было, не делала зла людям а сколько зависти то было даже замужние с ним спали и.не красавец был. так что хватит украинок осуждать. А вдруг я и есть эта женщина.Некоторые провидцы считают что для распространения древнего учения многое сделает некая женщина и согласно всем пророчеством она будет под покровом и защитой древних Богов:
Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.
Терпеть и прощать — на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога. (Нострадамус)
Предсказатель через столетие узрел технологическую революцию, происходящую в настоящее время. Именно с техническими новаторствами связал появление принципиально иного принципа лидерства.
Кейси, возлагал светлые надежды на Российскую Федерацию (тогда СССР).
О новом и могущественном лидере не будет известно долгое время. Но о нем узнают все неожиданно. А все благодаря новым уникальным технологиям, которые будут превосходить уже существующие и всецело принадлежать новому лидеру Женщине. Ей не смогут противостоять. Эта Женщина-лидер станет во главе величественной России, а спустя время сможет покорить весь мир. Больше не будет ненависти и зла, войн и болезней. Эта Женщина сможет принести процветание и свет всем людям планеты.
Грааль
Мир ждет повелителя Света и знаний. Казалось, что он никогда не придет. Дорогу Гермеса мостят ожиданьем, И ГЕНИЙ ВОСТОКА В ЛЮБВИ ОЖИВЁТ! ) –-------------------------------------------------------------------- (Нострадамус, ц. 10, к. 75) *** Есть много-много тайного, что скрыто от людей. От крайнего внимания, Корысти и страстей. От зависти и жадности, От подлости людской, Придуман для обрядности Сосуд сей вековой. Есть чаша для кормления И чаша для вина. Но дать благословение Способна лишь она. Тот кубок в назидание В картине отражён, Таинственным посланием В "ВечЕрю" он включён. Считается единственной Та чаша за Грааль. Ведь в ней сокрыта Истина, Событий тех печаль. Но кровью обагрённая, Омытая до дна, Нам в дар преподнесённая Стоит теперь она. Во множестве столетий тех На поиски "вина" Утрачено свидетелей, Но чаша – не виднА! Ты к гению Восточному Была привнесенА: ПРЕМУДРОСТЬЮ ОТТОЧЕНА, В ЛЮБВИ ОЗАРЕНА! –--------------------------------------------------- Истина, заключённая в Граале – это Мудрость, пребывающая в Любви!

Автор: АЭЛИТА 23.09.18 09:18
«Эпоха Майтрейи утверждает женщину. Ведь Явление Майтрейи связано с утверждением Матери Мира в прошлом, в настоящем и в будущем. «Книга Жизни» - так прекрасна!» (Иерархия).