Общество
Почему я всегда раздражаюсь, когда вижу русскую девушку с выходцами с кавказа. Неужели нет самоуважения и брезгливости?
Вы не одиноки в своих чувствах. Именно, нет самоуважения.
да ладно тебе
наверное сама течешь
Потому что ты неуравновешенная.
Ольга Антонова
А ты конченная дура.
Сейчас бабки решают всё. Не важно. кривой, косой, горбатый. Лишь бы был богатый.
У меня в подъезде из 15 квартир в 9 живут русские, они тоже родились на Кавказе.
Умничка! Я тоже испытываю брезгливость, видя подобную сцену. Это надо же себя так не уважать!
Обычно в таких случаях рядителям добродетели советуют: жалко ее письки? - подставь свой рот!
Вы знаети во времена СССР заключались браки разных наций мне кажется они были удачные самое главное любовь.
нацизма девушку не красит мало ли где тожа перемкнет а родственикам мучится хотите сказать что среди так сказать наших нету спецагентов
вы бы видели маасквичей в армии, говорили бы по другому
Chingiz Joldoshev
в рыло дать тебе пидорас чтоли....я могу.как москвич.гандон рваный.
Ольга Антонова
Москичи- интеллегенты.
ну.... кто то же любит и анальный секс.
Татьяна Логинова
Но вначале они упражняются на ишаках, козах, свиньях...
а почему должна быть брезгливость? вы знаете что все население европы это выходцы с кавказа? что немцы это кавказоиды. а итальанцы арменоиды? что половина австрийских фамилий похожи на осетинские. например. бастания .покорния. итд. кинооператор немецкой армии снимавший полк шагающий немцев в касках по фамилии был бастания. и потом свлив свои гены в бестолковую тупую и неразборчивую русскую нацию они тоесть кавказцы улучшают генофонд русского народа. они все богатыри красавцы среди них нет геев. а большинство русских это низкорослые щупленькие недомерки и выродки. морально и физические больные. способные только на мелкие гадости.
Нина Киянова
Запишись к ним...пускай улучшат твой анал...
Оля Бутенко
Удо, те "низкорослые щупленькие недомерки и выродки, морально и физически больные, способные только на мелкие гадости", которых Вы называете русскими, на самом деле Ваши предки и соотечественники. Вы настоящих русских где последний раз наблюдали?
Смешно. Русских женщин на всей планете не уважают не потому, что спят с кавказцами, арабами и неграми, а потому, что 90% бляди.
Улыбаются в лицо. А ненависть кожей чувствую.
Ждать, что сегодня скажет друг и брат, а завтра будет убивать?
Они же своим же не доверяют, потому что знают. А русских, сколько не бей. все чужых будут любить больше чем себя и своих
Вы судите людей по таким критериям?
Вы у меня вызываете больше брезгливости, чем люди другой национальности
Мне это тоже не совсем нравится, но когда видишь, что девушка тащит русского в стельку пьяного это еще хуже. Вы когда-нибудь видели пьяного кавказца со своей женщиной? Я нет.
Жаль этот Барбос Выше к нам не попал на БЧ5)))
Денис Миронов
да козлу бы этому мало непоказалось бы.суке этой.