Общество

Почему я всегда раздражаюсь, когда вижу русскую девушку с выходцами с кавказа. Неужели нет самоуважения и брезгливости?

Ольга Антонова
Вы не одиноки в своих чувствах. Именно, нет самоуважения.
Артур Заблоцкий
Лучший ответ
да ладно тебе
наверное сама течешь
Потому что ты неуравновешенная.
Ольга Антонова А ты конченная дура.
Сейчас бабки решают всё. Не важно. кривой, косой, горбатый. Лишь бы был богатый.
У меня в подъезде из 15 квартир в 9 живут русские, они тоже родились на Кавказе.
Умничка! Я тоже испытываю брезгливость, видя подобную сцену. Это надо же себя так не уважать!
Обычно в таких случаях рядителям добродетели советуют: жалко ее письки? - подставь свой рот!
Эрик Адылбеков
Вы знаети во времена СССР заключались браки разных наций мне кажется они были удачные самое главное любовь.
нацизма девушку не красит мало ли где тожа перемкнет а родственикам мучится хотите сказать что среди так сказать наших нету спецагентов
вы бы видели маасквичей в армии, говорили бы по другому
Chingiz Joldoshev в рыло дать тебе пидорас чтоли....я могу.как москвич.гандон рваный.
Ольга Антонова Москичи- интеллегенты.
ну.... кто то же любит и анальный секс.
Татьяна Логинова Но вначале они упражняются на ишаках, козах, свиньях...
а почему должна быть брезгливость? вы знаете что все население европы это выходцы с кавказа? что немцы это кавказоиды. а итальанцы арменоиды? что половина австрийских фамилий похожи на осетинские. например. бастания .покорния. итд. кинооператор немецкой армии снимавший полк шагающий немцев в касках по фамилии был бастания. и потом свлив свои гены в бестолковую тупую и неразборчивую русскую нацию они тоесть кавказцы улучшают генофонд русского народа. они все богатыри красавцы среди них нет геев. а большинство русских это низкорослые щупленькие недомерки и выродки. морально и физические больные. способные только на мелкие гадости.
Нина Киянова Запишись к ним...пускай улучшат твой анал...
Оля Бутенко Удо, те "низкорослые щупленькие недомерки и выродки, морально и физически больные, способные только на мелкие гадости", которых Вы называете русскими, на самом деле Ваши предки и соотечественники. Вы настоящих русских где последний раз наблюдали?
Смешно. Русских женщин на всей планете не уважают не потому, что спят с кавказцами, арабами и неграми, а потому, что 90% бляди.
Ирина Колбина
Улыбаются в лицо. А ненависть кожей чувствую.
Ждать, что сегодня скажет друг и брат, а завтра будет убивать?
Они же своим же не доверяют, потому что знают. А русских, сколько не бей. все чужых будут любить больше чем себя и своих
Super.nastye2014
Вы судите людей по таким критериям?
Вы у меня вызываете больше брезгливости, чем люди другой национальности
Мне это тоже не совсем нравится, но когда видишь, что девушка тащит русского в стельку пьяного это еще хуже. Вы когда-нибудь видели пьяного кавказца со своей женщиной? Я нет.
Жаль этот Барбос Выше к нам не попал на БЧ5)))
Денис Миронов да козлу бы этому мало непоказалось бы.суке этой.