Футболке и джинсах? Хожу по городу и вижу, что большинство девушек не носят каблуки, короткие юбки, не делают мейк ап и т. д, но рядом парень или муж.
Напишите в комментариях, что для вас внешность? На что вы обращаете внимание? Что важно?
Общество
Мужчины, парни, а для вас важна внешность девушки? Ее одежда, детали, макияж? Или можно влюбиться и если она в футболке и джи
главное-рожа а не одежда во всех людях
Как то со знакомым проводили взглядом двух красавиц, пока они не срылись за углом.
Я говорю:
- Та, что слева покасивше будет.
А он:
- Я не заметил, но у левой Levi's родной, а у правой левый, спорим?
А я даже и не запомнил в юбках они были или в джинсах, но ножки обоих узнал бы на спор из десятка прочих легко.
Я говорю:
- Та, что слева покасивше будет.
А он:
важна... именно поэтому размалёванная дура на каблуках одетая как транссексуал с панели рядом со мной мне на дух не нужна...
Одежда и макияж -- это не внешность. Это одежда и макияж. Внешность -- это фигура и лицо. Хорошую фигуру и красивое лицо видно прекрасно даже если одежда будет рваной и заношенной и косметики не будет совсем. Например, меня это гораздо сильнее привлекает. Да и любого мужчину тоже. Нас интересует не обёртка, а то что под обёрткой. :)
С другой стороны, если женщина уже не молода, ей очень идёт, например, уход за кожей и фигурой и правильный макияж для того чтобы компенсировать свой возраст.
То, о чём пишете вы -- вообще другое явление. Женщины у кого есть мужья/мужчины зачастую перестают следить за собой, т. к. мужчина уже рядом и никуда не денется. Поэтому вы и видите пары где женщины без мейк-апа и не на каблуках. )))
Одежда и косметика - это камуфляж. А ведь придётся потом увидеть и без камуфляжа. Можно и разочароваться.
конешно
Мне в свое время "понравилась" одна девченка, она вроде симпатичная, но прикол в том, что мне ее внешность была даже как бы противна. Просто, когда ее видишь, дух перехватывает против твоей воли. И щемило в груди, когда думал о ней. Но и во внешности, и в поведении, и просто по многим другим ощущениям она лично мне была неприятна. Такое смешанное чувство.
Нравятся женственные и натуральные. Не надо слишком коротких юбок, много макияжа, высоких каблуков, сигарет, мата и пива. Красота и нежность должна исходить изнутри.
Будь такой какая ты есть, следи за собой опрятный внешний вид, прическа именно та которая тебе подходит, которая тебе нравится. В меру макияжа и цацок. Тело можешь в фитнес клубе подправить, фигурная попа, ножки и приятный животик несомненно будут выделять тебя от серой массы без образных фигур (да простят меня такие) , не будь истеричкой и наивной доверчевой глупышкой. Имей свой стиль, манеру общения не подстраивайся не под кого и не пытайся быть похожей на кого то. Будь собой, имей свое мнение. Внешний вид это хорошо, но и как личность ты должна быть красивой. Затыкай за пояс подруг завистниц которые тебе якобы советуют как и что тебе лучше, имей свое мнение и делай как тебе нравиться. И обязательно найдется чел и может быть даже не один который захочет быть с тобой всегда, а не на один-два раза! Ибо есть девушки с которыми охота спать, и есть с которыми охота просыпаться всегда и не 0 X У E В А Т Ь от оригинального лица без макияжа! Делай выводы! Удачи!