Общество

Что важнее сейчас для парней, внешность девушки или ее состояние?

Состояние внешности наверное важней
Оля Оля
Лучший ответ
Материально и физическое состоянние ее родителей...
Дык если она в состоянии нестояния и дажжж ползания (пиияная в хлам) то, то и внешность второстепенной становится!?.))
Оля Рыбас
Сначала внешность, но если с голосом или прошивкой биоса дела обстоят не важно, то на внешность и наплевать могут, поюзав эту внешность немного.
Нормальный мужчина не будет никогда Альфонсом, чтобы проматывать состояние жены. а сам заработает. И внешность состояние переменчивое. А вот душа и характер-это конечно то, что даётся и не теряется...
Ирина Колесник
seychas neznayu,let 10-15 nazat bYla vneshnost*.
Внешность это точно!
Вячеслав Зимин
А как же внутренний мир? Для меня парни, у которых такие критерии выбора приоритетны, не интересны...
Конечно состояние
Рустем Бакиев
Тут ВСЕ перекручено с ног на голову!! !
Для девушки что важнее?? ? -и понеслась!
Sevqisizasla Tolga
Все от парня зависит. Если он приспособленец, то состояние, а если настоящий мужик, то душевные качества.
Юрий Дроздов
состояние в женежнем эквиваленте? если да - то НИКОГДА не полюблю богатую.... они такие уродины... в моральном и физическом.
состояние внешности и здоровье
состояние чего именно.... для парней сейчас важно.. как и раньше внешняя оболочка... хотя есть и девушки.. которые особо ничем не выделяются... но у них имеетя много ухажёров... что это... это харизма.. изюминка... умение вести разговор.. так что определённого ответа нету... о вкусах не спорят... есть и которые по внешности выбирают.. а есть которым внутренняя красота важнее
О каком состоянии идёт речь? Состоянии души? фигуре? Деньгах?
2 в одном
Igor Maystrishin
Ежели парень выпил - никакая внешность не преграда его глазам! Некрасивых девушек не бывает, бывает мало водки! :)))