Брак-событие, после которого мужчина
перестает покупать цветы и начинает покупать
овощи.
Общество
Девушки ,давайте всех мужчин заставим жениться и нарожаем им кучу детей ?:-))
Игорь Кувалдин
Это если деньги не будут отбирать сразу после получки
Адиль Турсынтаев
Согласись от цветов изжога.а от овощей витамины
Будет ли помощь в воспитании той самой кучи?
Некоторым мужчинам нужно законодательно запрещать жениться...
Ну давай, заставляй.
а если женат то все мы в пролете? обыдно да ((
Молодцы мальчики, не сдают свои позиции, если женится то только на глубоко любимой!
Девушки! SOS!)))
Не слушайте Джонатан!)) )
Мы мужчины будем всеми правдами и неправдами упираться!))))
Не слушайте Джонатан!)) )
Надежда Протоковилова
а что делать женатым?((
Я свой вклад уже внесла!
Ко мне в гарем.. все быстро!!!
И каким образом заставлять собралась???:)
Лозунг : УДВОИМ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ! УРААААААААА!!!! Джонатан, да нас и так почти 7 миллиардов.
А заставленный жениться мужик радости всё равно не принесет.
Адиль Турсынтаев
Больше мяса рожа у жрецов толще
Давайте заставляйте нас, только побыстрее
Что за чушь! А кормить их кто будет? Рабов растить для этого вонючего государства и буржуев? Не сходите с ума!
Да-да, а вам лично вот этот мачо тогда достанется.

Насильно мил не будешь, а если женщина агрессор, то и проблемы с потенцией могут быть.. . какие тогда дети?
я, блин, лучше ребенка себе заберу, чем на таких жениться буду!
а как их вырастить, или просто для увелечения количества рабов
Всех наверное не надо. Представители секс меншинств пускай на себе женятся
это за что им такое наказание?!
Хватит и 100 мужиков что-бы всех осеменить. Остальных оставьте в покое.
послушайте, я еще в вопросе про налог поняла, что хотите мужчину женить на себе. не знаю как велико ваше желание и как долго вы об этом мечтате, просто хотелось сказать, что если Он не хочет, то Она бессильна. хотя искренне желаю вам осуществить задуманное.
Рабов, рабов создаёте вы сами не сообщив должного образования своим детям. Эта фатальная зависимость от кучки евреев в правительстве только оправдание лени встать с печи и что то сделать в государстве которое мы сами же собой и составляем. И дальше будет только хуже пока мы поймём что погнались за призраком эмансипации разрушающим исконные ценности семьи и брака, вытравливающий русский генофонд. Отличный пример, Джонатан, для заблудших отпрысков
начни с меня