Общество

Почему мужчины не мечтают о свадьбе и куче детишек, а женятся из-под палки, или потому что время пришло?=))))

Настанет время, сам поймешь, наверное!
Кричат они, как дети у виска !
И тещи дочь, ну прямь, как оглашенная!
Ту, ту, ту! Туру ту, ту, ту!
Апти Апти1
Лучший ответ
Боятся ответственности. Но есть и вполне приличные мужчины, которе создают крепкие семьи, заботятся о жене и детях, обеспечивают семью.
Smet Kalibaev
Многие очень любят свободу.
А откуда вы это знаете? За других не знаю но о себе скажу - всегда мечтал о сыне. И когда он родился у соседей вокруг появилась вечная тема для разговора - почему это я так возюкаюсь с этим спиногрызом? С тех пор я не могу спокойно смотреть когда кто-то лупит маленького по попе - убил бы.
Ирина Кузовлева (Сергеева) о таких мужчинах можно и помечтать нормальным женщинам
А женщины почему не мечтают о куче детишек?
Асыгат Кызыров
Я не знаю, о чём они действительно мечтают, но я никому руку и сердце не предлагала. А мне - неоднократно.)))
у меня сын в 25 лет хочет, но НЕ МОЖЕТ познакомится с девушкой. И диплом с Отличием не помогает, и рост 182, и довольно симпатичный. Мне не понятно не умение общаться. С детского сада всегда играл отдельно от детей. Что с ним делать?
Тахмина Маратова Наверное не может влюбиться, потому что нет подходящих=)
Вот молодец! Какие его годы, ещё успеет найти себе хомут на шею. Имхо.
Эмил Токтошев Не волнуйтесь - всему своё время!
Эмил Токтошев Короче, найдётся такая девушка которая сама его с собой познакомит! Эт точно!
нет воображения
Arna ___
и не говори ...и ещё по глупости :(
Олеся Просто
Кто вам такое сказал?
А женщины об этом мечтают разве?
А ты сама замужем или нет? У тебя сколько таких женихов было?
Смотря сколько лет и жизненного опыта. В 20 лет это тюрьма для нижней части, в 50 последняя надежда.
Это не правда.
Потому что нахрена мне лишняя головная боль
я вообще считаю у всех все паразнаму невозможно сказать в целом )
Aizhan )))))